В августе портал о разрешениях посетили более 5,5 тыс. пользователей | 1news.az | Новости
Экономика

В августе портал о разрешениях посетили более 5,5 тыс. пользователей

13:48 - 22 / 09 / 2014
В августе портал о разрешениях посетили более 5,5 тыс. пользователей

БАКУ, 22 сен - 1NEWS.AZ

В августе более 5,5 тыс. интернет-пользователей воспользовались услугами портала www.icazeler.gov.az, созданного в Азербайджане для информирования о разрешительных документах для предпринимательской деятельности.

«В августе портал посещали пользователи в основном из таких стран, как США, Германия, Россия, Грузия, Турция, Казахстан и пр.», - говорится в сообщении Министерства экономики и промышленности Азербайджана.  

В целом со времени запуска портала (октябрь 2011 года) его посетили более 290 тыс. пользователей.

Напомним, что на данном ресурсе размещаются разработанные центральными и местными органами исполнительной власти проекты законодательных актов в сфере предпринимательства.

До настоящего времени на портале для общественных обсуждений было размещено 140 законодательных актов 18 госорганов.

Напомним, что сайт представляет собой единый информационный источник для бизнесменов, где указывается, какие необходимы разрешительные документы, процедуры получения и представления документов для начала, или расширения предпринимательской деятельности.

Алена Салаева, Л.А.

Поделиться:
1754

Последние новости

Все новости

1news TV