Компания Ansar Lizing облегчила процедуру получения лизинга

БАКУ, 7 апр – 1NEWS.AZ
Теперь тем, кто желает срочно воспользоваться услугами компании Azerbaijan Lizing, но не имеет времени на получение справки с места работы, не надо беспокоиться. Отныне можно обратиться в компанию и без предоставления справки с места работы.
По договору, заключенному между Ansar Lizing и Информационно-вычислительным центром Министерства связи и высоких технологий, компания начала сотрудничать с порталом Elektron Hokumet. По условиям данного сотрудничества, граждане могут использовать электронные справки для официального заверения лизинга.
Для получения лизинга необходимо:
*Пройти регистрацию на портале e-gov.az из дома или с места работы и направить электронную справку в Ansar Lizing.
* Можно также пройти регистрацию в офисе компании.
* Если вы уже прошли регистрацию и имеете код пароля, то ваш запрос на лизинг будет рассмотрен без промедления.
Для входа в портал электронного правительства можно использовать сертификат электронной подписи, простые подписи (ASAN Imza) или код пароля.
Как получить код пароля
* Пройти регистрацию на портале (www.e-gov.az) электронного правительства.
*Во всех почтовых отделения сталицы, областных и других центрах регистрации.
*В Ansar Lizing.
Отметим, что на сайте www.e-gov.az очень просто пройти регистрацию и получить индивидуальное удостоверение. Для этого следует войти на сайт электронного правительства www.e-gov.az, завершить процедуру регистрации и с помощью процедуры «Предоставление персональных данных граждан в электронном сертификате» отправить электронную форму справки в Unibank.
B соответствии с условиями соглашения, подписанного между Ansar Lizing и Центром обработки данных, в офисе компании имеется место для регистрации - «Электронное управление».
Таким образом, гражданине, обратившиеся за получением лизинга, должны представить удостоверение личности, чтобы получить код и пароль в конвертe.
На основе данных гражданинa нa порталe «Электронное правительство» компания сразу отвечает на запрос о лизинге.
Зарегистрироваться на портале «Электронное правительство» и решить возникшие вопросы помогут высококвалифицированные сотрудники Ansar Lizing.
Подчеркнем, что проект был запущен в сотрудничестве с первой лизинговой компанией Ansar Lizing (ЦОД) (Məlumat Hesablama Mərkızi).
Компания Ansar Lizing расположена по адресу: город Баку, Наримановский район, улица академика Гасана Алиева, 90A, телефон: (012) 404 54 54.
Ansar Lizing – на службе ваших интересов.