ЗАО «Азербайджанские железные дороги» продолжает работы по реконструкции объектов | 1news.az | Новости
Экономика

ЗАО «Азербайджанские железные дороги» продолжает работы по реконструкции объектов

15:00 - 25 / 06 / 2015
ЗАО «Азербайджанские железные дороги» продолжает работы по реконструкции  объектов

В Бакинской железнодорожной больнице капитально отремонтированы и сданы в пользование отдел реанимации, клиническая лаборатория и кабинет флюорографии.

Об этом сообщает пресс-служба ЗАО «Азербайджанские железные дороги».

Выступивший на церемонии открытия глава ЗАО Джавид Гурбанов отметил, что в последнее время в железнодорожном хозяйстве продолжаются работы по реконструкции, реализуются новые проекты.

«Капитальный ремонт отделения реанимации, клинической лаборатории и кабинета флюорографии  102-летней Бакинской железнодорожной больницы – одна из составных частей проводимых работ. Отделения оснащены новым, современным оборудованием», - отметил он.

Дж. Гурбанов выразил признательность работникам здравоохранения, оказывающим медицинские услуги железнодорожникам и членам их семей.

Н.А., Ф.Б.

Поделиться:
1400

Последние новости

Все новости

1news TV