В Баку пройдет 9-я Азербайджанская международная выставка «Карьера» | 1news.az | Новости
Выставки

В Баку пройдет 9-я Азербайджанская международная выставка «Карьера»

13:08 - 17 / 09 / 2015
В Баку пройдет 9-я Азербайджанская международная выставка «Карьера»

9-11 октября в Баку Экспо Центре пройдет 9-я Азербайджанская международная выставка «Карьера».

«Данная выставка представляет собой уникальную специализированную платформу, предоставляющую возможность как непосредственного трудоустройства, так и приобретения опыта профессионального общения со специалистами по рекрутингу (подбору и оценке персонала).

Важность этого мероприятия подчеркивает тот факт, что выставка поддерживается Министерством образования Азербайджана», - говорится в сообщении организатора выставки - компании Caspian Event Organisers (CEO).

В этом году участники выставки «Карьера», среди которых компании Akkord, Azercell, «Азерсу», Gilan Holding, Бакинский метрополитен, Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) и пр., представят вакансии в сферах нефти и газа, телекоммуникаций, транспортных услуг, финансов, водоснабжения, энергетики, продаж и маркетинга.

Также оргкомитет Baku Grand Prix на выставке представит свои вакансии, а также будет осуществлять набор волонтеров на соревнование Гран-при Европы по автогонкам в классе «Формула-1» (F1), которые состоятся в Баку в июле 2016 года.

В целом соискателей работы ждут живые вакансии по следующим профессиям: бухгалтер, офис-менеджер, IT-специалист, аудитор, финансовый аналитик, HR-менеджер, сотрудник call-центра, маркетинг-менеджер, инженер в сфере энергетики, электрик, механик, автоматик и др.

На выставке у посетителей будет возможность получить бесплатные консультации по трудоустройству, заполнить анкеты и даже пройти первые собеседования непосредственно с работниками отделов кадров представленных компаний.

Также Gilan Holding проведет семинар о том, как грамотно заполнять CV, правильно проходить собеседование, чтобы заполучить желаемую должность.

Уже стало традицией проведение в рамках выставки «Карьера» тематических встреч двух заинтересованных сторон - работодателей и тех, кто занимается подготовкой будущих кадров. Этот год не станет исключением. На территории Баку Экспо Центра в даты выставки планируется проведение «круглого стола», в котором примут участие руководители HR-департаментов и представители вузов.

Вход на выставку «Карьера» открыт для всех, кто находится в поисках работы.

В дни выставки будут организованы специальные автобусы, регулярно доставляющие посетителей от станции метро «Кероглу» и обратно.

Алена Салаева, Л.А.

Поделиться:
4956

Последние новости

В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00
Все новости

1news TV