Юсиф Эйвазов: «Мама просила меня держаться подальше от Анны…» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Юсиф Эйвазов: «Мама просила меня держаться подальше от Анны…» - ВИДЕО

Юсиф Эйвазов: «Мама просила меня держаться подальше от Анны…» - ВИДЕО

Народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов стал героем одного из самых рейтинговых проектов российского канала НТВ – шоу «Секрет на миллион», ведущей которого является Лера Кудрявцева.

Проект «Секрет на миллион» называют самым провокационным шоу на российском ТВ, знаменитые участники программы могут выиграть 1,5 миллиона рублей, расставшись с самыми сокровенными тайнами из своего прошлого – подчеркнем, что все выигранные на проекте средства направляются в благотворительные фонды. Героем очередного выпуска стал Юсиф Эйвазов – в программе он появился не один, а со своими коллегами по проекту «Маска» - Тимуром Батрутдиновым, выступавшим под маской Зайца, и Кириллом Туриченко, скрывавшимся под маской Носорога.

Ю.Эйвазов сказал в эфире, что рад тому факту, что своим участием в «Маске» ему удалось сломать определенный стереотип, связанный с оперными исполнителями, подчеркнув, что ему пишут множество зрителей в социальных сетях о том, что именно после шоу приобщились к оперной музыке. Народный артист Азербайджана отметил, что если бы он входил в состав жюри «Маски», то голосовал бы за Носорога, так как для него очень важны вокальные данные.

«Если бы мне нужно было первое место, я бы аккуратно намекнул Филиппу Киркорову. Мы 9 апреля встречались, а через три дня был финал. И он у меня прямо спросил: «Ты в Ламе?». И я сделал все, чтобы отвести от себя подозрения», — рассказал Юсиф Эйвазов в шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ, отметив, что Jony победа в проекте была намного нужнее, чем ему.

Говоря о своей супруге – оперной диве Анне Нетребко, Ю.Эйвазов назвал ее «настоящей королевой» и рассказал о том, как подобрал ключ к ее сердцу: «Первой ключ начала подбирать она, я даже испугался, спрашивал себя «почему я?». Первый раз мы увиделись в Риме на репетиции – во время репетиций уже шли флюиды. После мы решили остаться в столице Италии, это были наши римские каникулы, было невероятно романтично, очень трогательно».

Как оказалось, мама Ю.Эйвазова просила его держаться от А.Нетребко подальше: «Мама не понимала, что это может вылиться в серьезные отношения. Никто не понимал. Мама думала, что мне разобьют сердце, голову – это все очень сложно. Моя мама по своей натуре такой человек осторожный, но моя жизнь - это мои ошибки. Но когда мама увидела Аню, то отпали все сомнения».

«Если вы спросите, кого я люблю больше всего, я отвечу, что сына Анны Тьяго, он самый любимый человек. Он принял меня не сразу – у него был синдром аутизма, который сейчас практически прошел. Те успехи, которые он сделал, это фантастика. Он удивительный ребенок, и я не могу сказать, что он не мой сын. Кровь оказалась незначительной деталью, это просто мой ребенок. Если его родной отец придет и скажет «отдай», я его не отдам, никогда. Буду драться за него. Когда он меня обнимает, меня обнимает весь мир и мне ничего не нужно. Очень люблю детей и всегда хотел быть многодетным отцом, но Тьяго сделал так, что я не чувствую, что у меня нет своих детей. Он называет меня Юся, а другим говорит «это мой папа». Никогда не заставлял называть себя папой…» - рассказал Юсиф Эйвазов.

Полная версия программы «Секрет на миллион» с участием Ю.Эйвазова доступна для просмотра ниже.

Читайте по теме:

Под маской ламы в шоу на НТВ оказался народный артист Азербайджана - ФОТО - ВИДЕО

Юсиф Эйвазов: «В маске Ламы я мог быть тем, кем не был никогда и нигде» - ФОТО - ВИДЕО

Грандиозное шоу «Маска»: Тимур Вайнштейн вновь побил рекорды российского ТВ - ВИДЕО

Спродюсированная Тимуром Вайнштейном «Маска» вновь стала лучшим шоу года на российском ТВ – ВИДЕО

По Баку на Lamborghini: Юсиф Эйвазов снялся в проекте чемпиона мира по Need for Speed - ФОТО - ВИДЕО

Юсиф Эйвазов приступил к сотрудничеству с Максимом Фадеевым – ФОТО

Поделиться:
35393

Последние новости

36 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42
Все новости

1news TV