Тимати покинул РФ на фоне новости о мобилизации – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Тимати покинул РФ на фоне новости о мобилизации – ФОТО

Тимати покинул РФ на фоне новости о мобилизации – ФОТО

Стало известно о том, что после того, как в России была объявлена частичная мобилизация, 39-летний рэпер Тимати отправился в столицу Узбекистана.

Об этом музыкант сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте, где разместил снимок, сделанный у религиозного комплекса Хазрати Имам в Ташкенте, после чего подвергся резкой критике подписчиков, которые в своих комментариях обвинили рэпера в побеге из РФ на фоне новости о мобилизации.

«Почему патриот Тимати ещё не на фронте?», «Слился патриот», «А что не воюешь? Или смелости хватает только на шоу «Холостяк» ходить?» - эти и подобные многочисленные комментарии пользователи ВКонтакте оставили под нижеприведенным снимком артиста.

«Герой только Пугачеву стебать», - пишет К.Собчак в своем Telegram-канале об отъезде Тимати в Ташкент. Напомним, что ранее Тимати раскритиковал Аллу Пугачеву после ее просьбы сделать ее иноагентом вслед за супругом Максимом Галкиным.

В свою очередь российские СМИ сообщают, что в столицу Узбекистана Тимати прилетел по коммерческим вопросам для того, чтобы открыть там филиал своей кофейни Stars coffee – при этом сам рэпер не делает каких-либо заявлений по этому вопросу.

В то же время одно из новостных агентств Узбекистана – UPL24 – сообщает о том, что после критики общественности Тимати вернулся в Россию.

Читайте по теме:

Собчак и Богомолов прокомментировали информацию об эмиграции в Израиль

Удивительный Самарканд: Как долететь, где остановиться, что посмотреть? – ФОТО

AZAL открывает рейсы в Самарканд и увеличивает частоту полетов в Ташкент

Поделиться:
5806

Последние новости

Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35
Все новости

1news TV