Прокуратура проверит Аллу Пугачеву | 1news.az | Новости
Lifestyle

Прокуратура проверит Аллу Пугачеву

Прокуратура проверит Аллу Пугачеву

Общественники просят привлечь народную артистку СССР Аллу Пугачеву к ответственности за слова о рабах и проверить ее доходы, которые могли быть официально не задекларированными.

«Все действия Аллы Борисовны порождают общественное недовольство, она целенаправленно распространяет сведения, не соответствующие действительности, а высказывания в том числе носят характер дискредитации Вооруженных сил», - цитирует СтарХит обращение главы движения «Ветераны России» Ильдара Резяпова, по мнению которого прокуратуре следует проверить доходы примадонны российской эстрады, которые могли быть официально не задекларированными.

Возмущенные представители общественности просят председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина взять дело под личный контроль – заявление на певицу подано в соответствующие органы.

Напомним, что на прошлой неделе А.Пугачева вместе с детьми покинула РФ - отвечая тем, кто критикует ее за отъезд из России и мнение о военных действиях в Украине, народная артистка СССР использовала следующую фразу: «Были холопами, стали рабами».

Поделиться:
3127

Последние новости

Прогноз погоды на апрель в Азербайджане: Неустойчивая погода, ветер и снегСегодня, 15:41«Дети с расстройствами аутистического спектра требуют внимания и особого подхода» - Врач-психиатрСегодня, 15:24Первые – Эрдогану и Алиеву: В Турции объявили сроки сдачи электромобилей ToggСегодня, 15:23Toyota Prius: Особенности, о которых мы не знали - безопасность и комфорт - ВИДЕОСегодня, 15:08В бакинском метро пассажир открыл межвагонную дверь во время движения поезда – ВИДЕОСегодня, 15:02Какой будет погода в Баку 1 апреля?Сегодня, 14:55Вблизи месторождения золота «Агйохуш-1» проведена очередная акция по посадке деревьев – ФОТОСегодня, 14:41На строительство дороги в АР, соединяющей четыре населенных пункта, выделено 6,7 млн манатовСегодня, 14:39Украинская община в городе Сумгайыт обратилась в Милли МеджлисСегодня, 14:16Лачинский тупик Иревана: Азербайджанская армия перекрыла путь незаконным военным перевозкам в КарабахСегодня, 14:10В импортированном в Азербайджан из Грузии картофеле обнаружены вредителиСегодня, 13:49Омбудсмен: Мы должны донести до всего мира информацию о геноциде против азербайджанцевСегодня, 13:28Генсек АФФА: Не думаю, что в мире есть тренер, который после 0:5 может сказать, что игра была отличнойСегодня, 12:50Спикер Милли Меджлиса Сахиба Гафарова выступила на заседании высокого уровня ООНСегодня, 12:38Мехрибан Алиева: Не забудем преступлений, совершенных против нашего народа, и никогда не позволим исказить нашу историю!Сегодня, 12:32У жителя Баку угнали автомобиль, который он оставил мастеру для ремонтаСегодня, 12:27Стало известно о состоянии здоровья пострадавшей в ДТП Мехрибан ЗекиСегодня, 12:20Страны ЕС в январе увеличили импорт нефти из Азербайджана на 20,4% г/гСегодня, 12:13Баку вошел в ТОП-25 трендовых туристических направлений по версии TripadvisorСегодня, 12:06Премьер Венгрии Орбан заявил о готовности стран ЕС к обсуждению отправки миротворцев на УкраинуСегодня, 11:57
Все новости

1news TV