СМИ: Анджелина Джоли тайно обручилась с миллиардером | 1news.az | Новости
Lifestyle

СМИ: Анджелина Джоли тайно обручилась с миллиардером

19:26 - 19 / 09 / 2018
СМИ: Анджелина Джоли тайно обручилась с миллиардером

После некоторой вялой паузы западная периодика вновь вернулась к старой теме, сообщая, что актриса и общественный деятель Анджелина Джоли не кукует в одиночестве и в ее жизни есть мужчина.

По мнению New Idea, это - уже неоднократно упоминавшийся ранее в контексте некий таинственный британский миллиардер, за которого Энджи всерьез настроена выйти замуж.

Пока же (условно) молодые не могут связать себя узами официально - ведь так до сих пор и не оформлен развод Джоли и Питта. Тянущийся уже третий год.

«Свежесть» же текущей новости, датированной сегодняшним числом, в том, что Джоли и ее тайный друг уже вовсю планируют-де «пышную свадьбу», и в знак однозначности своих намерений в минувшие выходные провели некую церемонию, на которой торжественно принесли друг другу соответствующие клятвы.

Ресурс настаивает, что его источник - эксклюзивен и знает, что говорит.

Добавив: на обряде клятвоприношения присутствовали все многочисленные дети Джоли - родные, от Питта, и приемные.

Случилось все «в саду, украшенном белыми цветами, столь любимыми Анджелиной». В то время как сыновья актрисы дружно ликовали, видя свою маму вновь искренне счастливой, - сочится слезой «инсайдер».

По мнению которого Джоли уверена, что теперь наконец-то нашла своего мужчину, который станет ей и ее детям надеждой и опорой. В частности, располагая достаточными денежными средствами, чтобы подсобить ей в битве с Питтом за опеку над ними. Ведь Энджи, напомним, считает бывшего мужа «опасным отцом» и добивается единоличной опеки.

Как отмечают аналитики, именно из-за недоговоренностей по данному вопросу развод пары и тянется столь долго, якобы склочно и мучительно.

Со стороны Джоли никаких комментариев, разумеется, не последовало.

«Российская газета»

Поделиться:
11177

Последние новости

В Баку стартует XIII Республиканский конкурс «Ученые будущего»Сегодня, 13:14В армянском Минздраве проводятся обыскиСегодня, 13:13Депутат: Надеюсь, что тарифы на парковку будут пересмотреныСегодня, 13:04В бакинских дворах стартовали соревнования по мини-футболу - ФОТОСегодня, 12:57Посол Италии: «У итальянской и азербайджанской культур очень много общего»Сегодня, 12:51Рубен Варданян – отмывавший деньги кандидат на Нобелевскую премию мираСегодня, 12:32Боррель объяснил, почему ЕС не может признать КСИР террористической организациейСегодня, 12:21В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованыСегодня, 12:19Дина Ульянова: Медаль Олимпийских игр теперь стала цельюСегодня, 12:16Развитие, темпы, перспективы: Азербайджан превращается в инвестиционный центр регионаСегодня, 12:15В ЕС заявили, что между Арменией и Азербайджаном нет международной границыСегодня, 12:00Азербайджанские баскетболистки, завоевавшие лицензию в Париж-2024, вернулись в Баку - ФОТОСегодня, 11:59Главы МИД Азербайджана и Сербии обсудили перспективы стратегического сотрудничестваСегодня, 11:54Посещение Венеции в определенные дни нужно резервировать и оплачиватьСегодня, 11:52Община Западного Азербайджана резко осудила злоупотребление именем профессора ЛемкинаСегодня, 11:36Сегодня парламент Грузии проголосует по закону об иноагентах в первом чтенииСегодня, 11:09В Филармонии прошел концерт, посвященный творчеству композитора Бахрама Насибова – ФОТОСегодня, 11:06В Баку с автомойки угнали автомобильСегодня, 11:03Иран пообещал ответить в течение нескольких секунд в случае новой атаки ИзраиляСегодня, 10:51Ильхам Алиев заложил фундамент Ширванского оросительного каналаСегодня, 10:44
Все новости

1news TV