Самир Асадли: «Происходящее в Организации национального пробуждения Южного Азербайджана является провокацией» | 1news.az | Новости
Политика

Самир Асадли: «Происходящее в Организации национального пробуждения Южного Азербайджана является провокацией»

20:00 - 30 / 04 / 2007
Самир Асадли: «Происходящее в Организации национального пробуждения Южного Азербайджана является провокацией»

Партия гражданской солидарности сожалеет о происходящем в последнее время внутри Организации национального пробуждения Южного Азербайджана (ОНПЮА).

Об этом заявил 1news.az представитель ПГС Самир Асадли.

Он отметил, что руководство ОНПЮА и подавшие в отставку лица не должны обращать внимания на действия фарсидских провокаторов, и должны вернуться во имя единства организации и объединиться вокруг Махмудали Чохраганлы: «Партия считает, что в противном случае такого рода события отрицательно влияют на национальное движение и фарсидские шовинисты, пользуясь этим, усилят кампанию давления на национальных активистов».

N.I, 1news.az

Поделиться:
1295

Последние новости

Все новости

1news TV