Пикет перед Кабинетом министров состоится при любой погоде | 1news.az | Новости
Политика

Пикет перед Кабинетом министров состоится при любой погоде

17:26 - 27 / 08 / 2007
Пикет перед Кабинетом министров состоится при любой погоде

То, что партия решила не идти на конфронтацию с властями и не проводить пикета перед Кабинетом министров без санкции исполнительной власти, не значит, что мы не планируем этой акции в перспективе, сказал 1news.az руководитель пресс-службы ПННА Али Оруджев.

«Мы требуем от руководства страны, прежде чем проводить политику по повышению цен на энергоресурсы, товары и услуги, воплотить в жизнь программу по социальной защите малоимущих граждан и поднять зарплаты работникам сферы образования, медицины и тем, кто не получает среднего прожиточного минимума в Азербайджане.

На ближайшем заседании руководства партии будет принято решение о дате проведения пикета перед Кабмином, при этом отсутствие санкции ИВ Баку не сможет заставить нас отказаться от проведения этой акции», - отметил Оруджев.

Ризван Гусейнов, 1news.az

Поделиться:
936

Последние новости

Все новости

1news TV