Хаджи Тахир Аббаслы против идеи единого кандидата | 1news.az | Новости
Политика

Хаджи Тахир Аббаслы против идеи единого кандидата

11:02 - 01 / 09 / 2007
Хаджи Тахир Аббаслы против идеи единого кандидата

«Идея выдвижения единого кандидата для участия в президентских выборах 2008 года принесет больше вреда, чем пользы». С таким заявлением выступил председатель Исламской демократической партии Хаджи Тахир Аббаслы.

По его словам, оппозиция сможет успешно принять участие в выборах и без единого кандидата. «Проблема - в другом. В оппозиционном лагере нет улучшений. Есть вопрос отдаления от народа. В настоящее время управляющий страной человек намного больше должен бывать среди народа. А наши лидеры отказываются даже от того, чтобы ездить в метро. Даже в местах, где больше всего собирается людей, сидят со своим окружением, сохраняют дистанцию с простыми людьми», - сказал он.

Т. Аббаслы также отметил, что данная идея, хотя и является выгодным вариантом, оппозиция не может реализовать его. «Ближайшая история свидетельствует об этом. Обратите внимание на то, что в оппозиционном лагере никто не идет на уступки друг другу, особенно лидеры. На первый план выдвигаются личные интересы. В таком случае идея единого кандидата нереальна», – сказал Х. Т. Аббаслы.

N.I., 1news.az

Поделиться:
852

Последние новости

Все новости

1news TV