Деятельность КПА направлена на обеспечение социальной справедливости | 1news.az | Новости
Политика

Деятельность КПА направлена на обеспечение социальной справедливости

19:26 - 10 / 10 / 2007
Деятельность КПА направлена на обеспечение социальной справедливости

Политика, проводимая Коммунистической партией Азербайджана, остается неизменной и направлена на обеспечение социальной справедливости и введение плановой экономики.

Об этом в среду на пресс-конференции заявил председатель Совета ветеранов Компартии Азербайджана, родной брат бывшего председателя КПА Рамиза Ахмедова Ханмурад Ахмедов, отвечая на вопросы журналистов.

«Мы готовы сотрудничать с организациями, которые основой своей деятельности видят обеспечение социальной справедливости», - сказал он.

В качестве примера Ахмедов отметил имевшийся у них ранее опыт сотрудничества с Социал-демократической партией Азербайджана.

«Однако сотрудничеству пришел конец после того, как Социнтерн заявил СДПА о том, что в случае их союза с Компартией Азербайджана, международный интернационал не будет финансировать деятельность социал-демократов», - сказал член КПА.

«Мы готовы принимать участие в совместных мероприятиях и вести дискуссии с представителями различных политических организаций Азербайджана», - сказал, в свою очередь, исполняющий обязанности председателя КПА Рустам Шахсуваров.

/Новости-Азербайджан/

Поделиться:
902

Последние новости

Все новости

1news TV