Азербайджанские позиции обстреляны по нескольким направлениям | 1news.az | Новости
Политика

Азербайджанские позиции обстреляны по нескольким направлениям

10:43 - 10 / 01 / 2008
Азербайджанские позиции обстреляны по нескольким направлениям

Вооруженные силы Армении вновь подвергли обстрелу позиции Национальной армии Азербайджана. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Азербайджанской Республики.

Как сказано в сообщении, армянские подразделения 9 января с 16:10 до 16:15 с позиций, расположенных на безымянных высотах Бердского района Армении, обстреливали азербайджанские позиции.

Обстрел также велся с 17:30 до 18:00 с позиций армян у села Тапгарагоюнлу Геранбойского района.

Также с 19:20 до 02:10 с промежутками велся обстрел с армянских позиций у села Куропаткино Товузского района и безымянных высот в Ходжавендском районе.

Во всех случаях ответным огнем обстрел был подавлен. Потерь нет.

А.М, 1news.az

Поделиться:
974

Последние новости

Обнародована средняя экспортная цена нефти в госбюджете на следующий годСегодня, 15:54Названа новая дата выхода в прокат фильма Вагифа Мустафаева «Həyat, deyəsən gözəldir» – ВИДЕОСегодня, 15:53В следующем году расходы на оборону и безопасность в Азербайджане составят 3 млрд манатовСегодня, 15:45Азербайджан увеличивает расходы на оборону и безопасностьСегодня, 15:43Портал Modern Diplomacy опубликовал статью Джейхуна Османлы об антитеррористических мероприятиях Азербайджана в КарабахеСегодня, 15:34В Баку водитель не захотел проехать 250 метров для разворота и спровоцировал ДТП – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 15:17Начальник управления: В ходе антитеррористических мероприятий официальный сайт Президента подвергся более 4 млн DDoS-атак в секундуСегодня, 15:15Община: Европарламент уже давно ведет крестовый поход против АзербайджанаСегодня, 14:58Представитель ООН проинформирован о террористических актах Армении против мирного населенияСегодня, 14:57Продолжается визит командующего ВМС Азербайджана в СШАСегодня, 14:56Что ждет азербайджанский манат в 2024 году?Сегодня, 14:44Ильхам Алиев и Владимир Путин провели телефонный разговорСегодня, 14:40ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. «Вся наша жизнь полна трагедий…» Егана ханум из Бейлягана просит помочь ее сыну – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:27Минобороны Турции заявило, что внимательно следит за событиями в КарабахеСегодня, 14:20Народная артистка Украины Ирина Билык: «Слава Азербайджану!» - ВИДЕОСегодня, 14:19Историческая встреча в Евлахе, открывающая путь к дальнейшему процветанию региона - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 14:17Представители армянских жителей Карабаха покинули Евлах - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:00Пашинян заявил, что Армении нужна свободная от конфликтов обстановкаСегодня, 13:55Очевидное невероятное, или Как армяне правоту Баку признавалиСегодня, 13:29Баку обвинил главу МИД Франции в безответственности и искажении фактов на землеСегодня, 13:24
Все новости

1news TV