Лейла Юнус: «Я поддерживаю Ильхама Алиева в той части его заявления, где он критикует позицию Запада» | 1news.az | Новости
Политика

Лейла Юнус: «Я поддерживаю Ильхама Алиева в той части его заявления, где он критикует позицию Запада»

16:33 - 18 / 04 / 2008
Лейла Юнус: «Я поддерживаю Ильхама Алиева в той части его заявления, где он критикует позицию Запада»

«Я полностью поддерживаю Ильхама Алиева в той части его заявления, где он критикует позицию Запада  и иностранных СМИ за равнодушие к действиям криминально-коррупционного режима в Армении», - отметила правозащитница Лейла Юнус.
 
Разгон мирной демонстрации протеста против фальсификации выборов привел к многочисленным человеческим жертвам в этой стране», -заявила директор Института мира и демократии правозащитница Л. Юнус, комментируя заявления президента Ильхама Алиева о том, что Запад не уделяет должного внимания событиям в Армении.

«Однако, на мой взгляд, позиция Запада не была отчетливой и в ходе событий в Азербайджане 2003-2005 годов, когда полиция также применила чрезмерную силу в отношении мирных демонстрантов», - заключила Л.Юнус.

Э.Р.

Поделиться:
1500

Последние новости

Все новости

1news TV