Представители ИВ Баку не явились на судебное заседание по иску ПННА | 1news.az | Новости
Политика

Представители ИВ Баку не явились на судебное заседание по иску ПННА

11:26 - 09 / 08 / 2008
Представители ИВ Баку не явились на судебное заседание по иску ПННА

Вчера не состоялось подготовительное заседание Сабаильского районного суда по иску, поданному ПННА против Исполнительной власти Баку в связи с нарушением закона «О свободе собраний», сообщает пресс-служба Партии национальной независимости Азербайджана (ПННА).

Причиной стала неявка представителей ИВ г. Баку на судебное заседание, в связи с чем, судья Рауф Ахмедов перенес заседание на 27 августа.

Напомним, что ПННА обратилось с иском еще в сентябре 2007 года, но он не был удовлетворен, и только после обращения в Апелляционный суд было назначено судебное слушание в Сабаильском районном суде. Интересы партии на процессе будет представлять секретарь ПННА по пропаганде и работе с прессой Али Оруджев.

Ризван Гусейнов

Поделиться:
1212

Последние новости

Все новости

1news TV