«Азерикимья» внедряет новые информационные технологии | 1news.az | Новости
Экономика

«Азерикимья» внедряет новые информационные технологии

10:48 - 07 / 08 / 2010
«Азерикимья» внедряет новые информационные технологии

БАКУ, 7 авг - 1NEWS.AZ

Как и во всех структурных подразделениях ГНКАР, в ПО «Азерикимья» начато широкое внедрение последних достижений информационных технологий.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу «Азерикимья», на днях в главном офисе объединения завершились работы по подключению к корпоративной интернет-сети ГНКАР. С этой целью был проложен кабель протяженностью свыше 3700 метров. Для свободного и рационального использования сети объединением было приобретено более 80 комплектов компьютеров и другой современной офисной техники. С помощью оптических кабелей ПО «Азерикимья», помимо подключения к единой интернет-сети Госнефтекомпании, была расширена и сеть телефонной связи структуры.

Созданием новой сети связи и интернета в ближайшее время будет также успешно реализовано автоматизированное управление производством – применение системы SAP.

Н.А.

Поделиться:
1780

Последние новости

Все новости

1news TV