Gustav Kaser проводит курсы обучения для работников ГНКАР | 1news.az | Новости
Экономика

Gustav Kaser проводит курсы обучения для работников ГНКАР

11:24 - 28 / 09 / 2010
Gustav Kaser проводит курсы обучения для работников ГНКАР

БАКУ, 28 сен – 1NEWS.AZ

Госнефтекомпания Азербайджана (ГНКАР) продолжает проведение специализированных курсов для своих работников.

Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение ГНКАР, 21-24 сентября в Департаменте обучения, образования и сертификации компании проводился курс обучения для начальников отделов по кадрам предприятий ГНКАР на тему «Влияние. Управление. Инсайд».

«Осуществляющиеся в последние годы ГНКАР проекты и стоящие перед ней обязательства требуют отбора соответствующих кадров, их рационального размещения, содержания, повышения мотивации для работы в компании, еще большее усовершенствование мер, проводящихся в области доведения до минимума утечки специализированных кадров.

Для правильного построения работ в этом направлении специалисты по кадрам управлений и предприятий ГНКАР периодически привлекаются к специализированным курсам и проходят подготовку на уровне требований современного международного бизнеса», - отмечено в сообщении.

Курс обучения провела известная австрийская тренинговая компания Gustav Kaser. Эта компания функционирует свыше 50 лет, и за прошедший период ею было разработано множество уникальных методов, в том числе и методы «Инсайд-анализ», находящиеся под защитой авторских прав Швеции.

Имеющая интерес в различных странах мира и большой опыт в работе с имеющими многотысячный рабочий состав и многоступенчатую систему управления организациями (BP, Shell, Siemens, Bosch, Lufthansa и т.д.) компания Gustav Kaser принимала прямое участие в создании кадровых служб таких компаний, как Mercedes, Porsche и пр.

Курс обучения будет продолжен 5-8 октября.

Алена Салаева

Поделиться:
1467

Последние новости

Все новости

1news TV