Россиянка с самыми большими губами попала в Книгу рекордов Гиннеса - ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

Россиянка с самыми большими губами попала в Книгу рекордов Гиннеса - ФОТО

18:25 - 26 / 11 / 2011
Россиянка с самыми большими губами попала в Книгу рекордов Гиннеса - ФОТО

БАКУ, 26 ноя – 1NEWS.AZ

22-летняя жительница Петербурга Кристина Рэй попала в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самых больших губ в мире.

Как передает 1news.az, ради того, чтобы стать похожей на свой любимый мультипликационный персонаж Джессику Рэббит, девушка с 17 лет сделала более 100 инъекций силикона, и теперь на ее лице красуются внушительные «вареники».

Как утверждает Кристина, в подростковом возрасте она решила, что именно из-за непривлекательной внешности ее травят в школе, и решила исправить этот недостаток.

Первую инъекцию девушка сделала в 17 лет, и не собирается останавливаться. Кристина потратила около 6 тысяч долларов на операции и попала в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самых больших губ, но все равно считает, что ее рот еще недостаточно пухлый.

«Я думаю, что выгляжу фантастически, и это делает меня счастливой. Иногда меня дразнят на улице, но мне все равно. Я хочу чего-то еще более экстремального, хочу выглядеть как мультипликационный персонаж. Я от этого зависима – и мне это нравится. Губы помогают мне чувствовать себя увереннее, и даже мои родители за меня только рады. Их действительно не волнует моя внешность. Многие друзья говорят, что нет нужды увеличивать губы сильнее, но я пока еще не слишком довольна результатом», - цитирует Кристину Radaronline.com.

Илькин Бабаев

Поделиться:
9054

Последние новости

Все новости

1news TV