Садагет Гусейнли: «На протяжении 6 лет мы практически живем в больницах...» - ФОТО
![Садагет Гусейнли: «На протяжении 6 лет мы практически живем в больницах...» - ФОТО](/images/articles/2012/10/27/thumb_20121027061258358.jpg?2021-02-17+09%3A23%3A27)
Узнав о том, что дочь родилась больной, Садагет Гусейнли впала в отчаяние. Малышка Фатима нуждалась в дорогостоящем лечении, а денег на него у ее матери не было.
«Мы обнаружили болезнь, только когда Фатиме исполнилось два годика. Врачи поставили диагноз – «детский церебральный паралич» (ДЦП). Сейчас моей дочери уже 8 лет. На протяжении 6 лет мы практически живем в больницах», - делится с нами С.Гусейнли.
Фатима прикована к инвалидному креслу. Несчастная, измученная процедурами девочка, привыкла видеть людей в белых халатах, и почти не реагирует на болезненные процедуры, через которые ей приходится проходить год за годом, день за днем.
![kv1](https://1news.az/i/kav1.gif)
![kv1](https://1news.az/i/kav2.gif)
Сама она безработная. На жизнь зарабатывает, убирая квартиры – от случая к случаю. Это и небольшая пенсия Фатимы помогает им выжить.
«Наверное, каждая мать поймет меня. Это огромное горе, когда болеет твой ребенок. Я все бы отдала за то, чтобы моя доченька была здорова», - говорит мать девочки.
Недавно на горизонте забрезжила надежда: врач, приехавший из Турции, осмотрел девочку и заключил, что Фатиме может помочь операция. На которую требуется $10 тыс.
«Сама операция стоит $10 тыс., на поездку и восстановление понадобится еще несколько тысяч. Я понимаю, что это немаленькая сумма, но это – цена за жизнь моего ребенка. Мне не у кого просить помощи, последняя надежда на то, что случится чудо и кто-то, прочитав о моей девочке, решит помочь. Я умоляю читателей 1news.az, спасите мою дочь!», - просит С.Гусейнли.
На дворе Гурбан-байрам, светлый праздник, призывающий всех к сочувствию и помощи ближнему. И сегодня каждый из нас может сотворить чудо – помочь маленькой Фатиме выздороветь и вырасти счастливой. Не оставайтесь равнодушными!
Связаться с мамой Фатимы, Садагет Гусейнли можно по номеру: (050) 307-18-17
Ее реквизиты:
«Bank of Baku» ASC (Насиминский филиал)
Банковский счет: Гусейнли Садагат Махи гызы
Номер счета: 3801000000217610
VОEN: 1700038881
Код: 504487
Корреспондентский счет: AZ27NABZ01350100000000007944
S.W.I.F.T.: JBBKAZ22
Для денежных переводов в долларах:
Beneficiary Huseynli Sadagat Mahi Gizi
ACC N 3811001000217610
Intermediary Bank: Raiffeisen Bank International
CORR.ACC. : 070-55.062.160/001
SWIFT: RZBAATWW
Viena, Austria
Beneficiary Bank: «'Bank of Baku» OJS
S.W.I.F.T.: JBBKAZ22
Baku, Azerbaijan
Не оскудеет рука дающего!
Лейла Лейсан