В Баку начинают действовать предновогодние ярмарки | 1news.az | Новости
Общество

В Баку начинают действовать предновогодние ярмарки

09:32 - 28 / 12 / 2013
В Баку начинают действовать предновогодние ярмарки

БАКУ, 28 дек – 1NEWS.AZ

С сегодняшнего дня в Баку начинают действовать предновогодние ярмарки.

Отметим, что с  целью удовлетворения возрастающего спроса на ряд продовольственных продуктов и сельхозпродукцию и предотвращения искусственного повышения цен Министерство экономики и промышленности Азербайджана совместно с Министерством сельского хозяйства и Исполнительной властью Баку организует в преддверии новогодних праздников ярмарки в различных районах столицы.

На этих ярмарках потребители смогут приобрести различные продовольственные и сельскохозяйственные продукты по ценам ниже рыночных.

Ярмарки будут проходить вплоть до 31 декабря по следующим адресам:

Бинагадинский район: жилой массив «Дарнагюль», во дворе профессиональной школы №6; 

Хатаинский район: кинотеатр «Баку»;

Наримановский район: ул. Алияра Алиева, 26, на территории ООО Bakı Taxıl;

Насиминский район:  территория «Тезе базар»;

Сабаильский район: поселок Бадамдар, около школы №239;

Сураханский район: поселок Амираджаны, ул. Саттара Бахлулзаде, 2, поселок Ени Гюнешли, около торгового центра «Гюнешли»;

Ясамальский район: ул. Шарифзаде, 131, около Бакинского государственного колледжа связи и транспорта.

Бахрам Рустамбеков, Э.Т.

Поделиться:
4173

Последние новости

Все новости

1news TV