Успех торговой марки «LEYLI» - подарок «AZ-GRANATA» ко Дню солидарности азербайджанцев

«Каждый азербайджанец должен делать все возможное для прогресса нашей Родины».
Ильхам Алиев.
Завершающий этап успешной презентации Торговой марки «LEYLI» в России в 2013 году стал прекрасным подарком ко Дню солидарности азербайджанцев мира.
Нашим соотечественникам, проживающим в России, несомненно, было очень приятно видеть накануне Нового года рекламные билборды с изображением гранатового сока Торговой марки «LEYLI» завода «AZ-GRANATA», развешанные по всей Москве. Каждый из них наверняка испытал чувство гордости за свою Родину и свой народ.
За год Торговая марка «LEYLI» стала лидером как по степени узнаваемости на российском рынке, так и по объемам продаж. Сегодня можно уже с уверенностью сказать, что у каждого россиянина настоящий гранатовый сок ассоциируется только с ТМ «LEYLI».
Этого удалось достичь в результате проведения комплексных грамотных и эффективных маркетинговых мероприятий – ТВ-рекламы, наружной рекламы, Интернет-рекламы и рекламы в СМИ, которые сопровождались постоянными рекламными мероприятиями в местах продаж – дегустациями, особой расширенной выкладкой, акциями «Подарок за покупку».
Однако все эти мероприятия были бы бесполезны без высокого качества продукции ТМ «LEYLI» завода «AZ-GRANATA». Достигнутый успех стал возможен только благодаря высокому качеству продукции в сочетании с эффективными стратегическими маркетинговыми шагами. Его можно расценивать как подарок работников завода «AZ-GRANATA» ко Дню солидарности азербайджанцев мира.
И мы хотим пожелать вам, уважаемые работники завода «AZ-GRANATA», еще больших достижений и профессиональных побед!
Пресс-служба ТМ «Лейли»
На правах рекламы