Вышел в свет очередной номер журнала Caspian Energy | 1news.az | Новости
Экономика

Вышел в свет очередной номер журнала Caspian Energy

15:24 - 10 / 12 / 2014
Вышел в свет очередной номер журнала Caspian Energy

БАКУ, 10 дек - 1NEWS.AZ

Вышел в свет очередной выпуск журнала Caspian Energy, посвященный предварительным итогам развития энергетического сектора в 2014 году и прогнозам на 2015 год.

«В новом номере Caspian Energy опубликованы эксклюзивные интервью председателя Совета директоров и главного исполнительного директора корпорации ExxonMobil Рекса Тиллерсона, вице-президента Европейской комиссии по энергетическому союзу Мароша Шевчовича, глав энергетических и экономических министерств и ведомств стран ЕС и Каспийско-Черноморского региона», - говорится в сообщении Caspian European Club (CEIBC).

В журнале нашли отражение основные события, произошедшие в ЕС, на мировом рынке нефти и рейтинг Caspian Energy крупнейших нефтегазовых компаний мира.

Журнал будет презентован в рамках 3-го Франкфуртского газового форума.

В журнале были также опубликованы материалы по развитию нефтегазового сектора Казахстана, интервью председателя комитета по экономике, энергетике и туризму парламента Шотландии Мурдо Фрейзера, министра окружающей среды Польши Мацея Грабовского, председателя ЗАО «Азербайджанские железные дороги» Арифа Аскерова, председателя ОАО «Азерсу» Горхмаза Гусейнова, директора Caspian Catering Service Сеймура Мустафаева, генерального директора SOCAR-Fugro LLC Кристофера Мотта, генерального менеджера отеля Astana Marriott Филиппа Магуаса, генерального менеджера отеля Grand Hotel Europe Кемала Эратая, генерального директора Det.AL Holding Сархана Бабаева, материалы о компаниях SOCAR Polymer, Caspian Offshore Construction, Toyota, а также о 2-м Международном Caspian Energy Forum-2014 и 11-м Международном Caspian Energy Award-2014, прошедших в Тбилиси с участием президента Грузии Гиорги Маргвелашвили.

Отметим, что Caspian Energy распространяется в 50 странах мира. На протяжении 15 лет в журнале публикуются интервью президентов и премьер-министров стран СНГ и ЕС, а также глав авторитетных международных организаций, крупных транснациональных компаний, обзоры и аналитические материалы ведущих экспертов.

По различным оценкам, журнал Caspian Energy входит в пятерку ведущих изданий Каспийско-Черноморского и Балтийского регионов и является ориентиром для многих инвесторов в определении направления своей деятельности в данных регионах.

1news.az

Поделиться:
1365

Последние новости

Все новости

1news TV