Caspian European Club приступил к проведению бизнес-тренингов
БАКУ, 21 янв - 1NEWS.AZ
По многочисленным просьбам компаний-членов Caspian European Club (CEIBC) приступил к проведению ежемесячных бизнес-тренингов.
«Первый бизнес-тренинг «Бренд-менеджмент, психология маркетинга и увеличения продаж» для компаний-членов CEIBC, вызвавший особый интерес, состоялся 21 января в Grand Hotel Europe.
Тренинг провел главный исполнительный директор Caspian European Club Тельман Алиев», - говорится в сообщении CEIBC.
В ходе бизнес-тренинга компании Caspian European Club получили подробную информацию о правильном выстраивании диалога с бизнес-партнерами, доступной аргументации своей позиции и бизнес-предложений и советы по ряду других вопросов, часто встречающихся в ходе принятия маркетинговых решений.
В дальнейшем бизнес-тренинги будут продолжены, секретами своего успеха с компаниями-членами Caspian European Club будут делиться главы крупных компаний и корпораций.
1news.az