Банк Республика признан «Лидером по электронному банкингу» - ВИДЕО
БАКУ, 20 апр — 1NEWS.AZ
В конце прошлой недели в Центральном банке Азербайджана были подведены итоги стимулирующей кампании в номинациях «Лидер по электронному банкингу» и «Банк-лидер по безналичным расчетам».
Согласно итоговому отчету Центрального банка по безналичным платежам, Банку Республика присуждено первое место в номинации «Лидер по электронному банкингу».
В другой номинации отчета «Банк-лидер по безналичным расчетам», Банк Республика занял почетное третье место.
Улучшение качества обслуживания клиентов, расширение спектра оказываемых услуг и оптимизация их условий, универсальность и надежность – это характерные черты Банка Республика. В подтверждение сказанного можно выделить следующие услуги:
- возможность воспользоваться широким спектром банковских услуг через услугу «интернет-отделение» (www.bankim.az), которое за короткое время приобрело большую популярность среди пользователей;
- сеть Cash-in банкоматов;
- оплата кредитов онлайн на официальной интернет-странице банка посредством услуги «зачисления на текущий счет»;
- обновленная версия приложения MobilBank;
- зачисление средств на текущий счет посредством платежных терминалов MilliÖN и eManat.
Думая о своих клиентах, для большей оперативности и доступности банковских услуг Банк Республика продолжает работать над новыми аналогичными проектами.