Фазиль Мамедов принял граждан в Шабране - ФОТО
В соответствии с поручениями и рекомендациями Президента Азербайджана Ильхама Алиева 22 мая министр налогов Фазиль Мамедов провел в Шабранском районе прием граждан, проживающих в Шабранском, Хачмазском, Губинском и Гусарском районах АР.
На приеме рассматривались обращения по вопросам расчета, оплаты налогов, применения контрольно-кассовых аппаратов, установки POS-терминалов, заключения трудовых договоров, налоговых задолженностей, проблем, возникающих у предпринимателей в сфере налогового контроля, обязательных выплат из трудового фонда, услуг, оказываемых налогоплательщикам, приема на работу в налоговые органы, различным трудностям, встречающимся в процессе сбора налогов и др.
Большинство вопросов были решены на месте, часть обращений взята на контроль, для рассмотрения других вопросов даны особые поручения.
Участвующие в приеме граждане выразили удовлетворение созданными для них условиями.
Н.А., Ф.Б.