Бюджетный AZALJET обнародовал цены на авиабилеты | 1news.az | Новости
Экономика

Бюджетный AZALJET обнародовал цены на авиабилеты

15:08 - 15 / 03 / 2016
Бюджетный AZALJET обнародовал цены на авиабилеты

Бюджетный бренд ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) - AZALJET обнародовал цены на авиабилеты.

«AZALJET начнет выполнять полеты с 28 марта 2016 года - со вступлением в силу летнего сезонного расписания.

Стоимость авиабилета на рейсы AZALJET в одном направлении составит от 49 евро при вылете из Баку по любому из нижеуказанных направлений, «туда-обратно» – от 98 евро. В эту цену входят все налоги и сборы. Число мест в самолете по данному тарифу ограничено», - говорится в пресс-релизе AZAL.

Как сообщалось ранее, под брендом «AZALJET» будут выполняться рейсы по наиболее востребованным направлениям и длительностью до 3,5 часа. Сюда относятся рейсы в такие города, как Москва, Стамбул, Дубай, Тбилиси, Санкт-Петербург, Минск, Киев, Львов, Тегеран, Актау, Казань, Минеральные Воды, Анкара, а также турецкие курорты Анталия, Измир, Бодрум и Даламан.

На рейсах AZALJET будут доступны три тарифные категории эконом-класса – Budget, Discount и Comfort. Приобрести билеты по этим тарифам можно будет также с 28 марта.

Правила тарифов Budget, Discount и Comfort не предусматривают питание на борту и разрешают провоз только ручной клади (весом до 8 кг включительно).

Во время приобретения билета в кассе пассажир может предварительно заказать горячую еду, а в случае покупки через сайт – сообщить об этом через Call-центр (+99412) 598-88-80 или *8880).

У пассажиров также будет возможность выбрать на борту самолета холодные закуски и напитки.

Предварительная оплата каждого багажа (до 23 кг включительно) не менее чем за 3 часа до вылета обойдется в 20 евро. Оплата багажа позже этого времени обойдется на 5 евро дороже.

Наиболее доступные билеты по данным направлениям будут продаваться при заблаговременном бронировании тарифа Budget, который не предусматривает возврат либо обмен авиабилета.

Правила тарифа Discount позволят вернуть либо изменить дату авиабилета до вылета рейса с применением штрафа в размере 40 евро. Авиабилет по тарифу Comfort можно будет вернуть либо обменять до вылета рейса без дополнительных финансовых санкций, а после вылета с удержанием штрафа.

После выделения в отдельную структуру собственного бюджетного бренда авиакомпания «Азербайджанские авиалинии» продолжит выполнять свои классические авиарейсы, включающие, как и раньше, провоз багажа и полный ассортимент бортового питания.

Билеты можно забронировать и приобрести в кассах AZAL, на сайте www.azal.az, а также в официальных агентствах авиакомпании.

По вопросам приобретения авиабилетов и для получения подробной информации необходимо обращаться по телефонам: (+994 12) 598-88-80, *8880. E-mail: [email protected].

Алена Салаева

Поделиться:
23732

Последние новости

Главное управление дорожной полиции предупредило водителей - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:10Пашинян и Блинкен обсудили переговоры с Баку и делимитацию в ТавушеСегодня, 21:00Британские депутаты могут сместить СунакаСегодня, 20:40В Шекинском районе столкнулись два автомобиля: есть пострадавшиеСегодня, 20:00В Ирпене прошел День Азербайджана - ФОТОСегодня, 19:50В Нижнем Новгороде презентована азербайджанская продукция - ФОТОСегодня, 19:10Глава делегации Турции в ПАЧЭС: Анкара обеспокоена отношением США и ЕС к Южному Кавказу - ФОТОСегодня, 18:50Минобороны Азербайджана представило еженедельный обзор - ВИДЕОСегодня, 18:40В Баку в ресторане произошел пожар, есть пострадавшиеСегодня, 17:55В Нахчыване взорвался боеприпас, есть погибшиеСегодня, 17:30Первая репетиция Fahree и Илькина Довлатова на сцене «Евровидения 2024» - ФОТОСегодня, 17:25СМИ: на матчи чемпионата Европы по футболу запретят проносить едуСегодня, 17:10В Азербайджане прошел экзамен по приему в магистратуру со второй попытки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:10Молодые избиратели могут отвернуться от БайденаСегодня, 15:55Азербайджанская гребчиха завоевала лицензию на Париж-2024Сегодня, 15:20В Баку спасли мужчину, застрявшего в резервуаре с водой - ВИДЕОСегодня, 14:55Министр экономики обсудил партнерство в рамках COP29 с главой ВЭФСегодня, 14:45На границе Турции и Греции построят 811-метровый мостСегодня, 14:30Воздух в Баку прогреется до 30 градусовСегодня, 14:05ВС Турции нейтрализовали 3 террористов PKKСегодня, 13:50
Все новости

1news TV