Состоится международная конференция по урегулированию «замороженных» конфликтов | 1news.az | Новости
Политика

Состоится международная конференция по урегулированию «замороженных» конфликтов

09:12 - 14 / 11 / 2007
Состоится международная конференция по урегулированию «замороженных» конфликтов

14-15 ноября в Киеве состоится Международная конференция на тему «Урегулирование «замороженных» конфликтов в контексте безопасности и стабильности Черноморского региона». Организаторами выступают Институт внешней политики Дипломатической академии при МИД страны, Фонд «Открой Украину» и Центр мира, конверсии и внешней политики.

Открытие форума состоится под председательством министра иностранных дел Украины Арсения Яценюка. Планируется, что в конференции примут участие высокопоставленные официальные представители стран региона и мира, в том числе Турции, Болгарии, США, Грузии, Литвы, а также представители международных организаций, в том числе генеральный секретарь ОЧЭС Леонидас Хризантопулос, председатель парламента Грузии Нино Бурджанадзе, представители дипломатического корпуса и др.

В посольстве Азербайджана в Украине сообщили, что в работе конференции примут также участие начальник Управления проблем безопасности МИД Азербайджана Галиб Исрафилов, руководитель Управления внешней политики и стратегических исследований внешнеполитического ведомства республики Тофиг Мусаев и сотрудники нашего диппредставительства в Киеве.

1news.az

Поделиться:
1014

Последние новости

Все новости

1news TV