Президент Азербайджана провел ряд встреч | 1news.az | Новости
Политика

Президент Азербайджана провел ряд встреч

16:36 - 27 / 06 / 2008
Президент Азербайджана провел ряд встреч

Сегодня президент Азербайджана Ильхам Алиев принял заместителя Госсекретаря США по вопросам демократии, труда и правам человека Девида Крамера, специального представителя Генерального секретаря НАТО по странам Южного Кавказа и Центральной Азии Роберта Симмонса, а также президента Международной федерации борьбы Рафаэля Мартинетти.

В ходе встречи с Девидом Крамером было отмечено успешное развитие двусторонних отношений между Азербайджаном и Соединенными Штатами Америки.

Стороны отметили, что взаимные визиты различных уровней способствуют дальнейшему расширению связей. Состоялся обмен мнениями по работе, проведенной в нашей стране в направлении развития демократии.

На встрече с Робертом Симмонсом состоялся обмен мнениями по нынешнему состоянию и перспективам сотрудничества между Азербайджаном и НАТО.

Принимая Рафаэля Мартинетти, глава государства отметил важность проведения в Баку Международного турнира Гран-при по борьбе.

Стороны подчеркнули, что проведение подобных спортивных мероприятий способствует дальнейшему расширению сотрудничества нашей страны в международном спортивном мире.

Б.Б.

Поделиться:
1380

Последние новости

Все новости

1news TV