Вафа Гулузаде: «Грузины будут до конца биться за свою территориальную целостность» | 1news.az | Новости
Политика

Вафа Гулузаде: «Грузины будут до конца биться за свою территориальную целостность»

16:46 - 09 / 08 / 2008
Вафа Гулузаде: «Грузины будут до конца биться за свою территориальную целостность»

«События показывают, что официальный Тбилиси серьезно подготовился к войне, обладает сильной армией, и грузины будут до конца биться за свою территориальную целостность», - сказал 1news.az политолог Вафа Гулузаде.

«Все эти события показали, что Россия не исправима, эта страна от своих имперских амбиций не отошла и ее опять надо приструнить. Я считаю, что США после событий в Грузии серьезно займутся воспитанием России. Она избаловалась до некуда.

«Несмотря на настаивание России, ООН не осудила Грузию, и все страны проголосовали против предложения Москвы. Даже Китай и Хорватия. Международная поддержка на стороне Грузии», - добавил В. Гулузаде.

Э.Р.

Поделиться:
1548

Последние новости

Все новости

1news TV