Онлайн трансляция матча Бразилия – Чили - МАТЧ ЗАВЕРШЕН | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Бразилия – Чили - МАТЧ ЗАВЕРШЕН

01:20 - 29 / 06 / 2010

БАКУ, 29 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию (репортаж) матча Бразилия – Чили.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Бразилии и Чили.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10 050 750 16 10 ).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

***

Свисток! Бразилия-Чили 3:0!!

90 мин. Заканчивается матч. 2 минуты добавил арбитр. БРАЗИЛИЯ будет играть в 1/4 финала с ГОЛЛАНДИЕЙ!

89 мин. Бьелса никак не успокоится у бровки. Никак не успокоится тренер. Успокойтесь уже Марсело - Бразилия сильнее!

85 мин. Нет! Не получится уже у Робиньо забить второй. Поменял его Дунга на Жилберто Мело. Тот вообще первый раз на поле выходит за весь чемпионат.

83 мин. Кака меняют на Клеберсона. Дунга убрал лидера команды. Не дай Бог ещё одну карточку получит...

81 мин. А Робиньо всё ближе и ближе ко своему второму голу! Неугомонный этот бразилец!

76 мин. Суазо хотел совсем унизить мой авторитет. Без всякой совести бил в нижний угол! И момент отличный, и удар отличный, Сезар вообще великолепен! Ура!

74 мин. Да!! Наконец-то мои прогнозы хоть наполовину оправдались! РОБИНЬО чуть не забивает свой второй гол в матче!

69 мин. И снова чилийцы прижали "сине-жёлтых" к своим воротам. До следующего гола в свои ворота?

63 мин. Мильяр меняет Ислу. Замен у чилийцев больше нет, но они и не пригодятся, скорее всего.

60 мин. Это РАМИРЕС протащил мяч почти от центра до штрафной соперника и отдал пас под удар РОБИНЬО! ГОООЛ!! БРАЗИЛИЯ!!!

59 мин. ГООООЛ! 3:0!!

55 мин. Бразильцы в обороне стали играть строже. Вперед теперь одновременно не более 4-ёх человек.

52 мин. Чилийцы прессингуют бразильцев у их же штрафной!! Бьелса на перерыве по-новому зарядил своих Церберов!

49 мин. Чилийцы сейчас не такие реактивные, чуть спокойнее играют, пытаются в мелкий пас пройти оборону соперника.

46 мин. Двойная замена у чилийцев. Тельо и Вальдивия вместо Гонсалеса и Контрераса.

Второй тайм начинается. Бразильцы разыграли мяч в центре поля.

ПЕРЕРЫВ.

45 мин. Бразильцы в темпе завершают первый тайм, третий гол они забить, скорее всего, уже не успеют, но чилийцы выглядят деморализованными.

41 мин. БАСТОС бьёт издали. Красиво, но мимо!

38 мин. Удивительная всё таки команда Бразилия!! Как только забили первый мяч, так сразу же на поле осталась лишь одна команда! Красивейшая атака и ФАБИАНО забивает! ГОООЛ! БРАЗИЛИЯ!!

38 мин. ГООООЛ!! 2:0!!

35 мин. Жуан!! Головой после подачи с углового! ГОООЛ! 1:0!!

34 мин. ГОООООЛ!!! БРАЗИЛИЯ!!!

30 мин. Желтая карточка для КАКА! Только отбыл дисквалификацию - и снова туда же!

26 мин. Мало мозга в атаках чилийцев. Если бы можно было с помощью нанотехнологий встроить топографические чипы их игрокам, то возможно они лучше отдавали бы последние пасы...а так тупо бьют издалека.

22 мин. Чилийцы провели отличную, быструю атаку. Санчес пробил по воротам, но попал в защитника.

19 мин. "Бороться и бороться! Цепляться и цепляться!", - похоже такой лозунг сегодня у чилийской команды. Как Церберов спустил их на бразильцев Бьелса.

16 мин. Робиньо как всегда красиво жонглирует с мячом. В нескольких епизодах его "корпусанули" соперники, а в одном случае даже арбитр линейный "обломал".

13 мин. Чилийцы выдали неплохую 5-минутку, в течении которой я заворожено смотрел игру. Закончилось всё опаснейшим ударом Суазо. Пытался перекинуть Сезара чилиец, но не дотянул с траекторией.

9 мин. 2 угловых подряд у ворот чилийцев заканчивается опасным ударом по воротам в исполнении Джилберто. Браво оправдал свою фамилию!

5 мин. Бразильцы опасно ответили. ФАБИАНО выходил под углом к воротам. Но ударил не качественно форвард.

3 мин. Чилийцы начали достаточно резво. Сразу же заработали угловой, даже моентик попытались изобразить. Браво!

Итак матч начался. Комментирует Намик Гасанов.

Составы команд:

Бразилия: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Жуан, Бастос, Рамирес, Жилберто Сильва, Дани Алвеш, Кака, Робиньо, Луис Фабиано

Чили: Браво, Исла, Контрерас, Фуэнтес, Видаль, Гонсалес, Кармона, Хара, Суасу, Босежур, Санчес