Осенью в Баку пройдут 5 международных выставок | 1news.az | Новости
Выставки

Осенью в Баку пройдут 5 международных выставок

12:34 - 25 / 08 / 2016
Осенью в Баку пройдут 5 международных выставок

Компания Caspian Event Organisers - профессиональный оператор выставочно-конгрессных мероприятий - запланировала проведение ряда международных выставок, среди которых ADEX, Education, Career, Caspian Ecology и BakuTel (совместно с Iteca Caspian) до конца 2016 года.

Все выставки состоятся при официальной поддержке государственных структур Азербайджана. Ряд проектов пройдет при поддержке международных союзов и отраслевых ассоциаций.

«Кроме того, в этом году компания Caspian Event Organisers выступает организатором EuroVillage-2016 - ежегодного события, проводимого представительством Европейского Союза в Азербайджане в сотрудничестве с посольствами стран-членов Евросоюза в Баку», - говорится в сообщении компании Iteca Caspian.

На EuroVillage-2016 состоятся многочисленные конкурсы и викторины для детей и взрослых, виртуальные туры по странам Европы, национальные танцы и караоке, фейс-арт, соревнования по шахматам, кулинарное шоу, магическое выступление фокусника и многое другое. Завершится фестиваль феерическим концертом с участием певцов из проекта «Голос» (Азербайджан) и европейской звезды. В этом году EuroVillage ждет посетителей 1 октября в Национальном приморском парке (бульвар).

Откроет осенний выставочный сезон компании CEO 2-я Азербайджанская международная оборонная выставка ADEX-2016, которая пройдет с 27 по 30 сентября в Баку Экспо Центре. Грандиозный показ современного оружия и техники, демонстрация силы и мощи национальной обороны состоятся по инициативе и при организационной поддержке Министерства оборонной промышленности и поддержке Министерства обороны Азербайджана.

Вот уже во второй раз выставка станет самым большим военным смотром новейших мировых достижений и местного производства. Свыше 150 компаний из 30 стран мира подтвердили участие в предстоящей выставке ADEX-2016. Национальные группы из 8 стран мира развернут на выставке свои экспозиции. Первые три дня выставки будут открыты только для специалистов, международных делегаций и представителей прессы. В последний день, 30 сентября, ADEX-2016 распахнет свои двери для всех желающих.

С 7 октября стартуют выставки Education и Career, отмечающие свое 10-летие. За годы проведения выставки завоевали лидирующие позиции в Каспийском регионе, став самыми масштабными выставками по этой тематике, которые проходят при поддержке Министерства образования Азербайджана.

Выставка Education предложит вниманию посетителей программы бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, а также второго высшего образования и МВА, курсы делового иностранного языка, стажировки, тренинги, а также впервые в этом году - дошкольное образование.

10-я Азербайджанская международная выставка Career-2016 отразит тенденцию увеличивающегося спроса в стране на ценные кадры. Среди участников выставки «Карьера» - компании Baku Sea Port, Gilan Holding, SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) и другие.

16-18 ноября в Баку состоится 7-я Азербайджанская международная выставка в области охраны окружающей среды  - Caspian Ecology-2016.

По традиции завершит выставочный сезон Азербайджанская международная выставка и конференция «Телекоммуникации и информационные технологии» -  BakuTel (29 ноября – 2 декабря).

Таким образом, столицу Азербайджана ожидает насыщенный сезон осенних специализированных выставок, которые предоставят возможность профессионалам соответствующей индустрии встретить надежных партнеров и найти новые направления в бизнесе, а также быть в курсе инноваций отрасли. Преимуществом выставок в Азербайджане является то, что для посетителей вход бесплатный. Желающим посетить выставки предлагаются комфортабельные автобусы, которые бесплатно будут осуществлять доставку посетителей со станции метро «Кероглу» в Баку Экспо Центр и обратно.

Более подробно обо всех выставках можно узнать на сайте компании www.ceo.az, а также на официальных страничках выставок в социальных сетях.

Алена Салаева, Э.Т.

Поделиться:
3465

Последние новости

Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04
Все новости

1news TV