Azercell с проектом Bookmate на V Бакинской международной книжной выставке-ярмарке | 1news.az | Новости
Выставки

Azercell с проектом Bookmate на V Бакинской международной книжной выставке-ярмарке

17:16 - 29 / 09 / 2017
Azercell с проектом Bookmate на V Бакинской международной книжной выставке-ярмарке

Компания Azercell Telekom, осуществившая на сегодняшний день целый ряд успешных проектов, направленных на развитие культуры чтения и повышение интереса к книгам, не осталась в стороне и от проводимой в нашей стране V Бакинской международной книжной выставки-ярмарки.

Компания принимает участие в выставке с уникальным проектом Bookmate, вызывающим всеобщий интерес и не имеющим альтернативы в стране. На стенде Azercell представители компании предоставляют информацию о мобильном приложении и правилах подключения к нему, дарят посетителям, особо интересующимся программой, бесплатный абонемент сроком на один месяц.

Отметим, что министр культуры и туризма господин Абульфаз Гараев, участвовавший в открытии выставки, подробно ознакомился с программой и с помощью сотрудников компании загрузил приложение на свое мобильное устройство, высоко оценив наличие в Азербайджане возможности электронного чтения. Многие деятели культуры и искусства, которые также ознакомились с программой, особо отметили ее роль в развитии литературы и науки.

Напомним, что Azercell является единственным мобильным оператором, участвующим в выставке.

Представленное любителям чтения в 2015 году приложение Bookmate является мобильной программой, созданной для чтения тысяч книг на электронном устройстве. В Bookmate абонентам представлены книги на азербайджанском, а также русском, английском и турецком языках. В библиотеке, объем которой составляет восемьсот пятьдесят тысяч книг, можно получить наиболее продаваемые, наиболее читаемые, самые известные классические и современные произведения и другие образцы. Пользователи Bookmate могут прочитать или загрузить на свое мобильное устройство любую книгу за абонентскую плату в размере всего 3,5 AZN в месяц. Другой важный момент заключается в том, что здесь читатели могут ознакомиться не только с иностранной литературой, но и с произведениями азербайджанских авторов. Одним из наиболее существенных преимуществ услуги является отсутствие необходимости в постоянном доступе к Интернету для занятий в библиотеке Bookmate, так как загруженную книгу можно читать в любое время и в любом месте, например, в метро или самолете. Также не имеет значения, какое устройство находится у вас под рукой – телефон, планшет или компьютер, так как книга добавляется не на устройство, а в вашу личную библиотеку.

Бакинская международная книжная выставка-ярмарка продлится до 30 сентября.  Azercell Telekom призывает всех к активному участию в выставке, а для подробного ознакомления с проектом Bookmate приглашает к стенду Azercell.

Получить дополнительную информацию можно по адресу [email protected]

Лидер в отрасли мобильной связи Азербайджана и крупнейший инвестор ненефтяного сектора - ООО Azercell Telecom - был основан в 1996 году. Сеть компании, которая составляет 48% мобильного рынка страны, охватывает 80% территории страны, 99,8% населения. Сегодня 4,5 млн человек выбирает службу Azercell. Компания Azercell внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций – GSM-технологии, систему предоплаченных мобильных услуг, 24/7 Телефонный центр, абонентскую службу онлайн, GPRS/EDGE (мобильный Интернет), M2M, MobilBank, концепцию офисов AzercellExpress, предоставляющих 3 службы с одной точки, мобильную электронную услугу «АСАН Имза» и др. В 2012 году компания Azercell представила сеть четвертого поколения LTE. Согласно результатам компании Global Wireless Solutions, проводящей исследования в сфере качества мобильной связи, а также международных систем Opensignal и Testmy.net, измеряющих сетевое качество радиосигналов, сеть компании Azercell среди операторов мобильной связи Азербайджана по многим параметрам показала самые высокие результаты.

На правах рекламы

Поделиться:
3373

Последние новости

Президент: Отношение к вопросам энергетической безопасности по своей значимости должно быть на уровне вопросов национальной безопасностиСегодня, 14:33В центре Баку на тротуаре организовали парковку в несколько рядов – ВИДЕОСегодня, 14:30В Берлине началась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца в расширенном составеСегодня, 14:19Президент Азербайджана: Наша зеленая повестка претворялась в жизнь еще и до СОР29Сегодня, 14:10Очередная группа переселенцев прибыла в ФизулиСегодня, 14:05В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца один на один - ФОТОСегодня, 13:46Президент: Наши проекты в области зеленой энергетики финансируются зарубежными инвесторамиСегодня, 13:45Президент Азербайджана: Страны, богатые природными ресурсами, газом и нефтью, должны быть лидерами в борьбе с изменением климатаСегодня, 13:37В Баку трагически погибла модель - ФОТОСегодня, 13:31Президент Ильхам Алиев: Потребность в наших нефтегазовых ресурсах, в том числе на европейских рынках, будут испытывать в течение ещё долгих летСегодня, 13:27Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:26Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00МИД Азербайджана: Принятая Европарламентом резолюция безосновательнаСегодня, 12:55Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатовСегодня, 12:50Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45Президент Азербайджана: То, что нас единогласно выбрали местом проведения COP29, является признанием нашей деятельности в области зеленой энергетикиСегодня, 12:40Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35Начальник Генштаба АР: Задачи Совместного турецко-российского мониторингового центра считаются выполненнымиСегодня, 12:30Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовкиСегодня, 12:27Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58
Все новости

1news TV