18-я Каспийская Международная выставка «Транспорт, транзит и логистика» | 1news.az | Новости
Выставки

18-я Каспийская Международная выставка «Транспорт, транзит и логистика»

17:05 - 30 / 04 / 2019
18-я Каспийская Международная выставка «Транспорт, транзит и логистика»

С 11 по 13 июня в Баку Экспо Центре пройдет 18-я Каспийская Международная выставка «Транспорт, транзит и логистика» - TransCaspian/Translogistica 2019.

Эта выставка – одно из ведущих транспортных событий Каспийского региона, собирающее на своей площадке как ключевые государственные транспортные структуры, так и коммерческие организации в области железнодорожного транспорта, коммерческого транспорта и транспортно-логистических услуг. Ежегодно на выставке демонстрируются новинки и достижения предприятий отрасли, проводятся важные встречи с ключевыми лицами индустрии, заключаются договора.

В этом году на TransCaspian/Translogistica свои новейшие продукты и услуги представят компании из Азербайджана, Беларуси, России, Турции, Украины и ряда других стран. В выставке наряду с коммерческими компаниями будут участвовать и государственные транспортные структуры, такие как «Азербайджанские железные дороги», Бакинский Международный морской торговый порт, Государственное агентство автомобильного транспорта, Государственное агентство автомобильных дорог в Азербайджане, Государственное морское агентство. Впервые в выставке примет участие Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси.

Участники представят широкий спектр продукции и услуг в области транспорта - новые разработки для тормозных систем железнодорожного транспорта, оборудование для всех типов грузовых и пассажирских вагонов, локомотивов, мотор-вагонного подвижного состава, скоростных поездов и поездов метрополитена, услуги в сфере судоходства, пассажирские перевозки и перевозки всех типов грузов, проектирование и ремонт эскалаторов и эскалаторных узлов. Компания Aztech&Tegeta Motors представит продукцию брендов Bridgestone и Shell для коммерческого транспорта. Впервые в выставке примет участие холдинг БелОМО. Экспозиция выставки охватит также и открытую площадку, где ряд компаний наглядно продемонстрирует свои последние новинки и достижения в сфере транспорта.

На выставке будет организована программа дополнительных событий. Так, организаторами создана бизнес-площадка для B2B встреч, где представители местных и иностранных компаний получат возможность встретиться друг с другом для обсуждения сотрудничества и партнерства.

В рамках выставки также планируется организация конференции на тему «Транскаспийский международный транспортный маршрут». Конференция станет отличной возможностью для ведущих специалистов отрасли обсудить перспективы развития и пути оптимизации международных транспортных маршрутов, роль Азербайджана в международной торговле.

Таким образом, выставка TransCaspian 2019 создаст прекрасную возможность для расширения и установления новых эффективных и взаимовыгодных контактов, заключения перспективных контрактов, обмена опытом и оценки рынка.

На одной площадке с TransCaspian/Translogistica пройдет 9-я Каспийская Международная выставка «Дорожная инфраструктура и общественный транспорт» - Road&Traffic 2019.

Официальную поддержку выставке оказывают Министерство транспорта, связи и высоких технологий Азербайджанской Республики, Постоянный секретариат межправительственной комиссии ТРАСЕКА, Национальная конфедерация организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджанской Республики, Фонд поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (AzPROMO) и Агентство развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики. Организатором выставки является компания Caspian Event Organisers. Вся подробная информация, а также электронный пригласительный билет на выставку размещены на сайте www.transcaspian.az.

Поделиться:
1824

Последние новости

Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации границы - ПОДРОБНОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36
Все новости

1news TV