Точка невозврата! В Брюсселе группа агрессивных армян жестоко избила азербайджанца – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Политика

Точка невозврата! В Брюсселе группа агрессивных армян жестоко избила азербайджанца – ФОТО – ВИДЕО

22:11 - 23 / 07 / 2020
Точка невозврата! В Брюсселе группа агрессивных армян жестоко избила азербайджанца – ФОТО – ВИДЕО

В эти дни по всему миру наши соотечественники демонстрируют нерушимое единство и сплоченность, проводя в различных городах акции в поддержку Азербайджанского государства, армии и протестуя против вооруженной провокации Армении с 12 по 14 июля в направлении Товузского района на границе Азербайджана и Армении.

В течение нескольких дней многолюдные мирные акции, шествия азербайджанцев прошли в Стамбуле, Вашингтоне, Москве, Лондоне, Варшаве, Гааге, Лос-Анджелесе, Нюрнберге, Кишиневе, Атланте, Париже, Мадриде и многих других городах. Взрослые, молодежь, дети, с флагами Азербайджана и Турции скандируют лозунги: «Да здравствует Азербайджан!», «Карабах – это Азербайджан!», «Шехиды бессмертны, Родина неделима!».

И в течение этих же дней представители «неагрессивной» и «многострадальной» нации, как они сами себя позиционируют, - армяне  демонстрируют всему миру полную противоположность заявленных о себе самих качеств.

Посмотрите на эти кадры, которыми с гордостью (!) поделились в соцсетях сами же авторы этого зверства. Убедитесь в этом сами, посмотрев внимательно на страницы в соцсетях, где опубликованы эти видеоролики. Почитайте радостные комментарии под этим видео представителей армянской нации, чтобы понять сущность этих нелюдей. Животными их назвать сложно, ведь животные так не поступают.

Посмотрите, как армяне группой в несколько человек нападают на молодого азербайджанца. Грязные ругательства, неприкрытая ненависть, звериная жестокость и агрессия – настолько дикая, что автор видео буквально брызжет слюной, исторгая ругательства в адрес молодого человека и в адрес Азербайджана. Напав на него, армяне начинают избивать его втроем, а затем требуют сказать на камеру: «Скажи, ты баран!». И еще больше выходят из себя, когда азербайджанский парень отказывается. Более того, он ведет себя с огромным достоинством, лежа на земле под ударами троих армян, потому что, выплевывая кровь, говорит лишь: «Так нельзя. Это – не по-мужски». Что окончательно выводит из себя представителей так называемой «мирной и многострадальной нации». И они вновь нападают на него, как шакалы, уверенные в своей безнаказанности, и, упиваясь ненавистью ко всему Азербайджану в лице этого смелого молодого человека, продолжают избивать.

В соцсетях армяне радостно делятся этим видеороликом, насмехаясь над молодым человеком и нашей страной. Увидев, что свидетельство их расправы - группой на одного! - уже попало в азербайджанские соцсети, авторы видео поспешили удалить свои аккаунты. Однако свидетельства их подлости удалось сохранить. Также удалось найти аккаунты автора этого видеоролика, Эдуарда Баграмяна - его фото есть ниже.

Точно так же вели себя армяне вчера в Брюсселе, где армянские радикалы напали на азербайджанских участников акции протеста перед посольством АР.  Тогда армяне просто закидали камнями мирную акцию и нанесли серьезный ущерб нескольким участникам, в том числе, корреспонденту европейского бюро REAL Хатире Сардаргызы. Точно так же армяне вели себя  в Лондоне, Кишиневев Лос-Анджелесе, где тысячи агрессивных армян напали на группу из нескольких десятков наших соотечественников.

И точно так же они ведут себя на протяжении всей истории нагорно-кабарахского конфликта. Подлость, ложь, провокации, неприкрытая агрессия и трусость – вот их суть.

Мы призываем посольство Азербайджана в Бельгии и МИД связаться с полицией Бельгии, чтобы расследовать этот отвратительный инцидент. Мы призываем оказать всяческое содействие в поиске напавших на азербайджанца людей и наказать их по всей строгости закона. Напомним, что сегодня Азербайджан уже потребовал расследования действий, совершенных против своих диппредставительств и соотечественников.

Однако должен расследоваться каждый случай армянской провокации, и пресекаться любая провокация в отношении соотечественников в любой стране мира. 

Нужно положить конец армянскому терроризму на всех фронтах!

Натали Александрова

На фото - избитый молодой азербайджанец

На фото: в белой рубашке - Эдуард Баграмян, поделившийся видео.

На фото: трое армян избивают одного азербайджанца

Поделиться:
22157

Последние новости

В Баку пытались ограбить банк - ВИДЕОСегодня, 14:50McDonald’s Azərbaycan и ГФСЗ провели благотворительное мероприятие для детей шехидов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 14:46В заповеднике «Гала» состоялось массовое празднование Новруза - ФОТОСегодня, 14:41Аллахшукюр Пашазаде: Новруз в этом году еще более ценен и знаменателен для насСегодня, 14:32Валерий Леонтьев уходит со сцены: «Мой жанр не терпит дряхлости…» - ВИДЕОСегодня, 14:29Человек и глобальное потепление: Что я могу один?Сегодня, 14:26ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ. «Из-за ночного клуба под нашим балконом и постоянных драк мы не можем спать по ночам…» - ВИДЕОСегодня, 14:20МЧС закрыло кафе, которое вновь открылось после недавнего пожара - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 14:03ВСУ атакуют Белгородскую область РФ: власти вывозят тысячи детейСегодня, 14:02Захарова назвала слова Пашиняна о скорой войне с Азербайджаном результатом политики ЗападаСегодня, 13:41Погода на среду: ожидается ливеньСегодня, 13:27Премьер Армении и генсек НАТО обсудили отношения между Иреваном и БакуСегодня, 13:19В Центре Гейдара Алиева новая инсталляция «Воздушный фонтан - танец келагаи» - ВИДЕОСегодня, 13:16Никто не хочет быть президентом АФФАСегодня, 12:50Гурбана Гурбанова ждут в «Бешикташе»Сегодня, 12:47Пашинян хочет найти место, откуда начинается АрменияСегодня, 12:43«Novruz bayramınız mübarək!»: Посол Великобритании поздравил азербайджанский народСегодня, 12:41Азербайджанские стрелки взяли золото и серебро на турнире в ГерманииСегодня, 12:23МЧС Азербайджана призвало население строго соблюдать правила пожарной безопасности в дни праздника НоврузСегодня, 12:18Министерство цифрового развития и транспорта в праздничные дни будет работать в усиленном режимеСегодня, 12:14
Все новости

1news TV