Вице-спикер парламента Азербайджана осудил решение Конгресса США о финансовой помощи карабахским сепаратистам | 1news.az | Новости
Политика

Вице-спикер парламента Азербайджана осудил решение Конгресса США о финансовой помощи карабахским сепаратистам

12:44 - 12 / 12 / 2009
Вице-спикер парламента Азербайджана осудил решение Конгресса США о финансовой помощи карабахским сепаратистам

Зияфет Аскеров сегодня в беседе с журналистами осудил решение Конгресса США о финансовой помощи карабахским сепаратистам.

По его словам, это не соответствует духу стратегического партнерства между США и Азербайджаном и их статусу сопредседателя Минской группы ОБСЕ по урегулированию Нагорно-Карабахского конфликта. Оказание помощи сепаратистскому режиму со стороны такой страны поощряет сепаратизм, сказал он.

Э.Р.

Поделиться:
1278

Последние новости

Все новости

1news TV