На Международном турнире по греко-римской борьбе азербайджанские спортсмены завоевали 7 медалей

Очередной успех азербайджанских борцов на Международной арене.
22-24 января в г. Запорожье (Украина) прошел 15-й по счету международный турнир по греко-римской борьбе среди юниоров памяти мастера спорта Евгения Трухина.
Сборная Азербайджана, возглавляемая тренерами Назимом Ахмедовым и Зохрабом Аббасовым, выступила на этих соревнованиях замечательно.
Азербайджанские борцы по греко-римской борьбе продолжают делать успехи, на этот раз борцы завоевали 4 золотых медалей, 1 серебро и 2 бронзы.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе Федерации борьбы Азербайджана, золотые медали на соревнованиях завоевали Эльданиз Азизли (50 кг), Гасым Магомедов (55), Тогрул Юнисли (66) и Араз Гасанов (96), серебряные – Заур Мехралиев (120), а бронзовые – Расул Джунаев (66) и Ниямеддин Ибрагимов (74).
Еще один азербайджанский борец – Муртуза Тагиев (84) занял 5-е место.
Рустам Азимов