Ильхам Алиев принял заместителя генсека НАТО - ФОТО | 1news.az | Новости
Xроника

Ильхам Алиев принял заместителя генсека НАТО - ФОТО

17:10 - 24 / 11 / 2011
Ильхам Алиев принял заместителя генсека НАТО - ФОТО

БАКУ, 24 ноя - 1NEWS.AZ

24 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял заместителя генерального секретаря НАТО Хусейна Дириоза.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, выразив удовлетворение своим визитом в Азербайджан, Хусейн Дириоз проинформировал главу государства о встречах, которые он проведет в нашей стране. Отметив, что организация в Баку международного семинара на тему «Пограничная безопасность и борьба с распространением наркотических средств» является важным событием, Хусейн Дириоз расценил это мероприятие как вклад во всеобщую безопасность на евроатлантическом пространстве. Он подчеркнул, что сотрудничество между НАТО и Азербайджаном охватывает широкие сферы.

Президент Ильхам Алиев отметил, что сотрудничество между Азербайджаном и НАТО успешно развивается в различных областях. Подчеркнув, что вопросы, связанные с безопасностью границ, имеют для Азербайджана большое значение, глава государства отметил важность международного семинара на тему «Пограничная безопасность и борьба с распространением наркотических средств», проводимого в Баку в рамках широкого сотрудничества с НАТО. 

Н.А., В.Т.

Поделиться:
2392

Последние новости

Все новости

1news TV