Кто он – новый гендиректор Space TV Аяз Мустафаев? – ДОСЬЕ - ОБНОВЛЕНО
Сегодня стало известно о том, что на должность генерального директора Space TV был назначен Аяз Мустафаев.
По сообщению Manset.az, А.Мустафаев ранее работал в лондонских бюро AZTV и ITV.
Новый руководитель Space TV с отличием окончил факультеты международного права и международных отношений Бакинского государственного университета. Затем получил степень магистра в Дипломатической академии Средиземноморья при Университете Мальты. Также является выпускником программы Университета АDА.
Известно, что трудовую деятельность он начал в Министерстве иностранных дел, работал на различных должностях в посольстве Азербайджана в Великобритании.
До последнего назначения возглавлял Фонд образовательных студенческих кредитов.
16:08
Решением учредителя Space TV на должность генерального директора телеканала назначен Аяз Мустафаев.
Об этом 1news.az сообщает со ссылкой на Manset.az.
Отмечается, что ранее он провёл встречу с руководящим составом и редакционным коллективом телеканала, в ходе которой были даны соответствующие поручения.
Напомним, что в середине апреля стало известно о том, что Вадо Коровин покинул пост гендиректора Space TV.
Читайте по теме:
Вадо Коровин освобождён от должности гендиректора телеканала Space
Информация о закрытии Space TV вновь распространилась в соцсетях: Официальный комментарий


















