Армянские вооруженные силы в течение суток нарушили режим прекращения огня 17 раз | 1news.az | Новости
Политика

Армянские вооруженные силы в течение суток нарушили режим прекращения огня 17 раз

09:28 - 23 / 08 / 2016
Армянские вооруженные силы в течение суток нарушили режим прекращения огня 17 раз

Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта 17 раз, сообщает пресс-служба Министерства обороны Азербайджана во вторник.

Так, армянские ВС обстреляли с безымянных высот в Красносельском районе Армении позиции азербайджанской армии на безымянных высотах в Гядабейском районе. 

Кроме того, расположения азербайджанских войск были обстреляны с позиций армянских ВС близ сел Баш Гервенд и Юсифджанлы Агдамского района, Горган и Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с позиций на безымянных высотах в Геранбойском и Ходжавендском районах Азербайджана.

Ялчин Алиев, Г.Р. 

Поделиться:
1075

Последние новости

Все новости

1news TV