Внимание! Последний новый диск Айгюн Кязимовой не покупать! | 1news.az | Новости
Lifestyle

Внимание! Последний новый диск Айгюн Кязимовой не покупать!

17:22 - 04 / 09 / 2008
Внимание! Последний новый диск Айгюн Кязимовой не покупать!

Певица отметит 20-летие своей сценической карьеры грандиозным проектом

После многомесячной ежедневной работы в прямом эфире в качестве ведущей передачи «Xeyir ola» популярная певица Айгюн Кязимова решила отдохнуть и устроить себе настоящие каникулы.

Она отдыхала в гостях у своих близких подруг – три недели в Габале в зоне отдыха «Симирана», а потом - несколько дней на даче в Новханах. Об этом 1news.az сообщили в пресс-службе певицы. Теперь Айгюн ханум готовится к новому телевизионному сезону – в свою передачу она внесет некоторые изменения, подробности о которых команда певицы пока умалчивает…

Готовясь внести изменения в программу «Xeyir ola», певица одновременно работает над новым альбомом, который обнародует до конца этого года. Известно, что в него войдут несколько дуэтных песен, которые для своей любимой ученицы написал маститый композитор Джаваншир Кулиев. Одну из них певица исполнит с Намиком Гарачухурлу, а вторую с самим композитором. Новые песни Айгюн не собирается отдавать на раскрутку - с ними слушатели познакомятся лишь после выпуска альбома.

А вот внешний облик нового альбома певицы уже вырисовывается: визажистка Руха и фотограф Гюльнара Халыкова провели фотосессию для него.

И еще одна новость: недавно в магазинах столицы появился альбом Айгюн Кязимовой, выпущенный студией «Səbuhi» под названием «Yenə tək», однако пресс-секретарь певицы попросила поклонников творчества Айгюн ни в коем случае не покупать этот диск.

Почему? Да потому, что он пиратский и изобилует многими недостатками!

Певица не давала согласия на его выпуск – качество осуществленных в нем записей безобразно, на многих из них звучат наговоры некоторых радиостанций.

Айгюн уже обращалась в некоторые магазины, специализирующиеся на продаже дисков, с просьбой приостановить реализацию этого альбома, и с прилавков некоторых их убрали, однако кое-где бракованные пиратские диски пытаются продавать.

Стало также известно, что певица тщательно готовится к 20-летию собственной сценической карьеры и в этом году собирается осуществить грандиозный проект, однако его содержание держится в строгой секретности.

Сеймур Закаряев

Поделиться:
2368

Последние новости

Глава МИД Азербайджана и премьер Чехии обсудили перспективы сотрудничестваСегодня, 16:55Президент Ильхам Алиев: Армения блокирует возможность установления дорожного сообщения с Нахчыванской Автономной РеспубликойСегодня, 16:52Президент: Достижение соглашения между Азербайджаном и Арменией до COP29, по крайней мере, по базовым принципам, кажется вполне реалистичнымСегодня, 16:50Президент Ильхам Алиев: Мы никогда не забывали вопрос, связанный с четырьмя селамиСегодня, 16:47Ровнаг Абдуллаев не собирается окончательно покидать футболСегодня, 16:45Президент Ильхам Алиев: Сотрудничество с Китаем расширяется в политической, экономической и транспортной сферахСегодня, 16:42Эрдоган: Надеюсь, что Армения избавится от тьмы, в которую ее погрузила диаспораСегодня, 16:40На границе Азербайджана и Армении установлен первый пограничный столбСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мир еще долгие годы будет нуждаться в ископаемых источниках энергииСегодня, 16:34Кто ответственен за очистку памятников в Баку? – ВИДЕОСегодня, 16:15Президент Ильхам Алиев: Мы рассматриваем наше председательство в COP29 как возможность внести собственный вклад в решение самых актуальных вопросов на глобальном уровнеСегодня, 16:00По итогам первой встречи туристических образовательных учреждений ОЧЭС принята Бакинская декларацияСегодня, 15:50Хикмет Гаджиев: Визит президента Азербайджана в РФ – вклад в развитие союзнических отношений с РоссиейСегодня, 15:46Суговушан готовится к очередному международному турнируСегодня, 15:43Президент Азербайджана: Теперь у нас есть общее понимание того, как должно выглядеть соглашение о миреСегодня, 15:40Еще 39 семьям вручены ключи от квартир в Физули - ФОТОСегодня, 15:29Президент Ильхам Алиев: Мы хотим, чтобы COP29 прошла успешно с точки зрения решения вопросов изменения климатаСегодня, 15:26Замглавы МИД АР: Политика Армении была направлена на препятствование возвращению азербайджанцев в КарабахСегодня, 15:12Президент: Экономика Азербайджана является самодостаточной и демонстрирует устойчивый рост даже в условиях кризисаСегодня, 15:09Омбудсмен: Несмотря на неоднократные обращения, нам не удалось получить информацию о судьбе почти 4 тысяч наших соотечественниковСегодня, 15:05
Все новости

1news TV