ЦИК обнародовал списки документов, необходимых для участия в голосовании | 1news.az | Новости
Политика

ЦИК обнародовал списки документов, необходимых для участия в голосовании

12:36 - 07 / 09 / 2010
ЦИК обнародовал списки документов, необходимых для участия в голосовании

БАКУ, 7 сен – 1NEWS.AZ

ЦИК Азербайджана обнародовал информацию о документах, необходимых для принятия участия в голосовании на выборах.

Как говорится в сообщении ЦИК, поступившем в 1news.az, граждане Азербайджана могут использовать во время голосования на выборах в Милли Меджлис следующие документы:

1. Удостоверение личности гражданина Азербайджанской Республики.

2. Временное удостоверение личности гражданина Азербайджанской Республики.

Беженцы и вынужденные переселенцы могут воспользоваться документом, выданным Госкомитетом по делам беженцев и вынужденных переселенцев, если у этой категории лиц нет удостоверения личности.

Военнослужащие при голосовании могут использовать удостоверение офицера и военный билет.

Граждане, находящиеся в местах заключения, могут проголосовать документом, выданным такой категории лиц Пенитенциарной службой.

Лица, постоянно проживающие на территории страны более 5лет и не имеющие гражданства, могут проголосовать удостоверением личности для лиц, не имеющих гражданства.

З.Р.

Поделиться:
2402

Последние новости

Все новости

1news TV