Армянские вооруженные силы в течение суток нарушили режим прекращения огня 13 раз | 1news.az | Новости
Политика

Армянские вооруженные силы в течение суток нарушили режим прекращения огня 13 раз

10:06 - 26 / 08 / 2016
Армянские вооруженные силы в течение суток нарушили режим прекращения огня 13 раз

Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта 13 раз, сообщает пресс-служба Министерства обороны Азербайджана в пятницу.

Так, армянские ВС обстреляли с безымянных высот в Иджеванском районе Армении расположения азербайджанской армии на безымянных высотах в Газахском районе, а с позиций в селе Айгепар Бердского района Армении – азербайджанские позиции на безымянных высотах в Товузском районе. Также обстрелу с безымянных высот в Красносельском районе Армении подверглись расположения азербайджанских войск на безымянных высотах в Гядабейском районе. 

Кроме того, азербайджанские позиции были обстреляны с позиций армянских ВС близ оккупированных сел Сарыджалы Агдамского района, Горадиз, Горган и Гараханбейли Физулинского района, а также с позиций на безымянных высотах в Геранбойском районе Азербайджана.

Ялчин Алиев, Г.Р.

Поделиться:
1576

Последние новости

Все новости

1news TV