ВС Армении вновь нарушили режим прекращения огня, используя крупнокалиберные пулеметы | 1news.az | Новости
Политика

ВС Армении вновь нарушили режим прекращения огня, используя крупнокалиберные пулеметы

09:37 - 14 / 09 / 2016
ВС Армении вновь нарушили режим прекращения огня, используя крупнокалиберные пулеметы

Вооруженные силы Армении в течение суток в различных направлениях, используя крупнокалиберные пулеметы, 16 раз нарушили режим прекращения огня.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана, c  позиций в селе Вазашен Иджеванского района, в селе Чинари Бердского района и на безымянных высотах Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии, дислоцированные на безымянных высотах в Газахском районе, в селе Коханеби Товузского района, а также на безымянных высотах в Гядабейском районе.

Позиции Вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с позиций близ оккупированных сел Шихлар Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Гараханбейли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также позиций на безымянных высотах на территории Ходжавендского района.

Эльшан Рустамов, Г.Р.

Поделиться:
769

Последние новости

Все новости

1news TV