Послу США дана информация о ходе подготовки к референдуму в Азербайджане - ФОТО | 1news.az | Новости
Политика

Послу США дана информация о ходе подготовки к референдуму в Азербайджане - ФОТО

14:52 - 21 / 09 / 2016
Послу США дана информация о ходе подготовки к референдуму в Азербайджане - ФОТО

Председатель Центральной избирательной комиссии Азербайджана Мазахир Панахов встретился в среду с послом США в республике Робертом Секутой.

По сообщению отдела по медиа и связям с общественностью ЦИК, посол поинтересовался проделанной работой, связанной с подготовкой к предстоящему 26 сентября референдуму по внесению изменений в Конституцию Азербайджана. 

М.Панахов, в свою очередь, отметил, что ЦИК всегда открыт для сотрудничества с международными структурами, и эти отношения играют важную роль в совершенствовании и доведении избирательной практики до нынешнего уровня развития и в достигнутых успехах. По его словам, в Азербайджане имеются все условия и демократическая атмосфера для организации референдума на высоком уровне и проведения его в свободной, справедливой и прозрачной обстановке. Он рассказал послу о реализованных крупномасштабных проектах, нацеленных на более эффективное обеспечение права граждан на участие в референдуме.

Ялчин Алиев, Г.Р.

Поделиться:
1245

Последние новости

Все новости

1news TV