«18 друзей Мурада Дадашева» вступят в схватку за очередной автомобиль! | 1news.az | Новости
Lifestyle

«18 друзей Мурада Дадашева» вступят в схватку за очередной автомобиль!

13:26 - 17 / 01 / 2008
«18 друзей Мурада Дадашева» вступят в схватку за очередной автомобиль!

Итак, господа, свершилось. Шоумен Мурад Дадашев все же сделал это! Он «не хотел, сопел, пыхтел», но все же согласился вновь собрать 18 разнообразных личностей для нашей с вами потехи и для удовлетворения их непомерных амбиций.

22 января стартует очередной проект «Машын-шоу», без сомнения являющийся самым рейтинговым в отечественном телепространстве.

Кто же будет бороться за машину на этот раз? Начнем с тех, кому она, мягко говоря, не совсем нужна, но.. им нужно нечто другое, что за деньги не купишь, но эти самые деньги для них может приумножить. Я имею в виду, конечно же, степень востребованности.

Несомненно, главной звездой среди нынешних участников проекта является заслуженная артистка страны Бриллиант Дадашева, ласково именуемая просто «Бриликом». То, что Мураду удалось наконец-таки «подписать» эту певицу на участие в проекте, - большой успех шоумена. Скорее всего, именно вокруг нее будет строиться игра и начнут плестись интриги, как в предыдущих проектах в эпицентре событий находились Роя Наджафова и Айгюн Кязымова.

Алмаз Алескерова, которую Мурад также «уломал» для проекта, имеет свои интересы для участия в нем. Бум вокруг ее «возвращения» на эстраду утих, востребованность начала неумолимо уменьшаться. Так почему же не воспользоваться абсолютно бесплатным «пиаром»?

Из тех, кто участвует в нынешнем выпуске «Машын-шоу» исключительно ради саморекламы и повышения «ставок», можно отметить певицу Егяну и порядком подзабытого певца Аслана Гусейнова.

Уникальная возможность напомнить о себе появилась и у Рагима Рагимли и, если он окончательно не растерял остатки умственных способностей на турецких просторах, то просто обязан воспользоваться полученным шансом.

То же касается и танцовщицы Севды, с недавних пор ставшей просто певицей, хотя так и не утвердившейся ни в той, ни в другой сферах.

Я еще не говорю о «певце одной песни» - Васифе Магеррамли, оказавшемся в проекте исключительно по одному Мураду известным соображениям.

Конечно, он быстро найдет общий язык с телеведущим Илькином Гасанли, но как с ним будет ладить спокойный, интеллигентный исполнитель Джавид Гусейн  - это большой вопрос!

Впрочем, Мураду, конечно, только и надо, чтобы в проекте были закручены интриги и сколки, ведь именно на этом строится суть «Машын-шоу» и, к сожалению, именно это и привлекает огромное количество телезрителей.

И потому участие в проекте Джаваншира Бабелиоглы абсолютно оправдано. Если кто его и приструнит, то это смахивающий на итальянских мафиози руководитель «Раста» Рашад Гашимов, который без лишних истерик может просто убрать нашего коллегу из проекта в первый же день шоу.

Если то, что в шоу будет участвовать Рустам Зейналлы из оставшегося «Шерона» абсолютно понятно, то зачем там нужен Замик, остается загадкой. Неужели Мурад хочет продолжить дело «SS production» и раскручивать этого исполнителя дальше?

Точно так же шоумен может именоваться продюсером Миркамиля, просто исчезнувшего как исполнитель после успеха на проекте «Халг улдузу». Если его не уберут в первые же дни, то повышение свадебных ставок ему обеспечено!

А вот кто не нуждается в особой раскрутке, так это Ашуг Ахлиман, певица Кенуль Керимова и мейханщик Рашад Даглы, так как все они уже давно имеют свою аудиторию и должны очень постараться, чтобы ее приумножить и более того, в этой битве за тачку потеряв лицо (что здесь случается довольно часто), они рискуют потерять часть своего электората, что, само собой, повлечет уменьшение востребованности.

И наконец, последняя участница «Машын- шоу-8» - топ-модель Нигяр Талыбова. Она, наверное, единственный человек, которому не помешала бы востребованность у себя на Родине и который участвует в проекте и ради эксперимента. Ей, как говорится, нужно и себя показать (не только же в Турции ее должны лицезреть), и адреналина набрать (благо, повышенным артериальным давлением она не страдает).

Так что нас ожидает настоящая схватка, где будут и «шувянство», и истерики, и «наезды», и просто хулиганские выходки. Это же наш шоу-бизнес, господа, во всей красе…

Вюгар Вюгарлы, 1news.az

Поделиться:
1332

Последние новости

В рамках борьбы с незаконной миграцией в Баку задержан 21 иностранецСегодня, 13:38Названа дата начала приема документов в первые классы в АзербайджанеСегодня, 13:33Азербайджанская военная авиация провела учебно-тренировочные полеты – ВИДЕОСегодня, 13:06В Баку будет закрыта одна из оживленных дорог - КАРТАСегодня, 13:03Азербайджан и Украина намерены сотрудничать в рамках COP29Сегодня, 13:02Погода на пятницу: В Баку ожидается 27° теплаСегодня, 12:51Назначен новый замминистра экономики - ДОСЬЕСегодня, 12:43Российские миротворцы продолжают покидать Азербайджан - ВИДЕОСегодня, 12:25Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел» - ФОТОСегодня, 12:20Стало известно о состоянии здоровья попавшей в ДТП Айтен СафаровойСегодня, 12:14Проводятся мониторинги культурно-исторических памятников на освобожденных земляхСегодня, 12:05Кино на неделю: Сэмюэл Л.Джексон и Венсан Кассель ловят серийного убийцу и не только – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:50Тендерная гарантия от Банка АВВ всего за один деньСегодня, 11:29Баку и ЕБРР обсудили новые проекты в преддверии COP29 - ФОТОСегодня, 11:26Задержаны несовершеннолетние, разбившие камнями стекло поезда Баку-Сумгайыт - ВИДЕОСегодня, 11:24Зампред Верховной Рады поблагодарила Азербайджан за гуманитарную помощь УкраинеСегодня, 11:21Генсек СВМДА оценил борьбу государств Каспия с изменением климатаСегодня, 11:20Пашинян: Отказ Армении от делимитации границ с Азербайджаном приведет к эскалации в регионеСегодня, 11:17Пропала жительница Гаджигабульского района - ФОТОСегодня, 11:12Трое азербайджанских боксеров ждут старта ЕвроСегодня, 11:11
Все новости

1news TV