Фанаты Айгюн бросили вызов фанатам Ройи /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Фанаты Айгюн бросили вызов фанатам Ройи /ФОТО/

11:21 - 22 / 01 / 2008
Фанаты Айгюн бросили вызов фанатам Ройи /ФОТО/

А мысли самой Айгюн Кязимовой заняты новым телевизионным проектом, который в ближайшее время будет запущен на телеканале ATV

Фанат Айгюн:

-Такого еще не было!

- Разве? - спрашиваю я.

- Ну скажите, разве так уж хорош сайт, который для Ройи открыли ее фанаты? Наш лучше! - резко ответили мне.

Этот короткий диалог прозвучал вчера на пресс-конференции, посвященной презентации сайта Айгюн Кязимовой www.aygunfans.ws, который создали для своего кумира ее фанаты. Такое событие певица не могла оставить без внимания, и собственной персоной явилась на данный «соберунчик». Признаюсь, не люблю, когда на пресс-конференции всячески стараются подчеркивать уникальность и новизну акции, тем более тогда, когда она ни чем не отличается от себе подобных. Но по усталым лицам фанатов было видно, что создание этого сайта стоило им немалых трудов и усилий.

В частности, как выяснилось, проблему для них создавали организации, занимающиеся регистрацией доменов в Интернете: из-за юного возраста их никто не воспринимал всерьез. Но усталость эта была счастливой: ведь в день презентации для них с небес спустилась та, для которой они так старались, - их кумир Айгюн Кязимова. Рядом с ней они робели, волновались и смотрели на нее как на божество. Кто решился бы при этом критиковать их «вдохновенный» труд...

Мы уже писали о том, как прошла презентация: все танцевали, веселились, сама певица была довольна, гости тоже не жаловались. Теперь дело остается за малым – сайт время от времени требует обновления – фанаты, у которых своя иерархия, обещали, что со временем их детище станет еще лучше.

А мы, общаясь с Айгюн, попросили ее рассказать о том, что сегодня ее волнует и, естественно, о готовящихся проектах.

- Айгюн ханум, хотелось бы заранее поздравить вас с днем рождения и пожелать всех благ. А еще хочется поговорить о недавнем телевизионном фильме, посвященном вашему творчеству. Такую Айгюн Кязимову, которая сквозь слезы рассказывала бы про трудности и унижение, через которые ей пришлось пройти прежде, чем занять свое место под солнцем, мы никогда не видели. Почему вы решили говорить о вещах, которые до этого умалчивали?

- Тут дело в профессионализме журналиста, подготовившего для меня вопросы, сумевшего меня разговорить. О тех же вещах я могла говорить давно, просто никто не создавал атмосферу, где я чувствовала бы себя словно на исповеди. Очень многое зависит от журналиста и от того, насколько ему удается раскрыть меня. Наверное, ты помнишь, на презентации клипа «Sevdim» я обратилась к журналистам: «Ну, задавайте мне вопросы, чтобы я была затронута, удивлена!». Тогда известная журналистка Айнур Гаджиева написала, что Айгюн ханум хочет, чтобы ее удивили, в то время как она сама давно нас ни чем не удивляет. Ее слова настолько задели меня, что я снялась в клипе на «Tez gəl», где показана даже проведенная мною пластическая операция и я говорю: «Посмотрите, как я могу удивлять!».

- А в этом году вы собираетесь нас удивлять?

- Без этого я не могу, мне самой не интересно. Год уже начался с удивления: фильм вызвал большой резонанс, а это большой плюс. Фанаты сотворили для меня сайт – второй плюс. На телеканале ATV запускается моя новая авторская передача: буду каждый день в эфире с понедельника до пятницы с 11.00 до 13.00. У меня всегда передачи длились час, но этого мне не хватало – теперь мы решили делать ее на два часа. Сейчас очень многие артисты работают как ведущие, и я постараюсь выделиться тем, что присуще мне. Больше ничего не скажу – все сами увидите. Передача - уже третий проект в нынешнем году, хотя год только начался!

Для справки:

впервые у нас в Азербайджане фанаты попали в СМИ и на них обратили внимание несколько лет назад, когда ярые поклонники таланта Зульфии Ханбабаевой устроили для своего кумира грандиозный праздник в день ее рождения, на котором присутствовала и сама именинница.

Сеймур Закаряев, 1news.az














Поделиться:
2308

Последние новости

Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00МИД Азербайджана: Принятая Европарламентом резолюция безосновательнаСегодня, 12:55Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатовСегодня, 12:50Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45Президент Азербайджана: То, что нас единогласно выбрали местом проведения COP29, является признанием нашей деятельности в области зеленой энергетикиСегодня, 12:40Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35Начальник Генштаба АР: Задачи Совместного турецко-российского мониторингового центра считаются выполненнымиСегодня, 12:30Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовкиСегодня, 12:27Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58В Астаре арестованы автохулиганы, устроившие гонки - ВИДЕОСегодня, 11:54В Ходжавенде обнаружено большое количество боеприпасовСегодня, 11:48Любовь Толкалина: «Баку - город путеводных звезд, где я стала частью моря и мира» - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:46Президент Ильхам Алиев принял участие в Сегменте высокого уровня «15-го Петерсбергского климатического диалога» в Берлине - ФОТОСегодня, 11:40Наставник «Сумгайыта» встретился с президентом «Барселоны»Сегодня, 11:39Хидаят Гейдаров может завоевать четвертое золото ЕвроСегодня, 11:32Рубен Варданян прекратил голодовкуСегодня, 11:28Президент Азербайджана примет участие в сегменте высокого уровня 15-го Петерсбергского климатического диалогаСегодня, 11:23В Баку появились велосипедные светофоры – ФОТОСегодня, 11:03Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:02В Баку пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилемСегодня, 10:48
Все новости

1news TV