Военно-патриотическая работа – вопрос злободневный | 1news.az | Новости
Общество

Военно-патриотическая работа – вопрос злободневный

12:09 - 22 / 01 / 2008
Военно-патриотическая работа – вопрос злободневный

Руководитель пресс-клуба «Ордунун достлары» Эмин Гасанли поддержал инициативу ряда неправительственных организаций о провозглашении 2008 года Годом военного патриотизма.

По его словам, в клубе составлен план работы в этом направлении, куда вошли научно-практические конференции и «круглые столы», конкурсы в печати, поездки на линию фронта, а также демонстрация музыкальных клипов на патриотическую тему.

«У нас съемки клипов на патриотические темы тоже превратили в шоу. Такого рода клипы могут снимать только те певцы, которые имеют на это моральное право. Я считаю, что клип Регсаны, где солдаты коллективно поют песню «Неверный», представляет собой оскорбление нашей армии, другого слова здесь не подберешь. Нужно покончить с такими клипами, где армию используют как средство саморекламы. Мы же намерены демонстрировать клипы, в которых сквозит искренность. Кроме того, мы будем в течение года проводить мониторинг посещения певцами и поэтами военных», - сказал он.

N.I., 1news.az

Поделиться:
935

Последние новости

МИД:Утверждения Франции противоречат данным международных организацийСегодня, 20:20Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро чемпионата мира – ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 20:00Эльчин Амирбеков: Необходимо немедленно возобновить мирные переговоры с АрмениейСегодня, 19:50Азеркосмос и ИСЕСКО реализуют в Азербайджане первый инвестиционный проект в космической сфереСегодня, 19:34Володимир Зеленский поблагодарил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 19:14Министр экономики Азербайджана посетил Туркменистан - ФОТОСегодня, 19:1015 армянских жителей Карабаха обратились для присоединения к процессу реинтеграцииСегодня, 18:55Найденные в Эдилли останки Сейфуллы Таирова спустя 30 лет захоронены в Саатлы - ФОТОСегодня, 18:40Страны-члены ШОС инвестировали в экономику Азербайджана свыше 12 млрд долларовСегодня, 18:25Арестован Фуад МурадовСегодня, 18:20О том, как Захарова высмеяла армянского журналистаСегодня, 17:59Фонд развития образования запустил новую стипендиальную программу для студенток – ФОТОСегодня, 17:57Франция впервые присоединится ко встрече по ПолинезииСегодня, 17:45Cостоялось очередное заседание суда по делу о вооруженном инциденте в гипермаркете - ФОТОСегодня, 17:41Община Западного Азербайджана считает лицемерной позицию Тойво Клаара, выражающего озабоченность в связи с задержанием ходжалинских палачейСегодня, 17:35Ильхам Алиев поздравил новоизбранного главу Мальдивской РеспубликиСегодня, 17:29Лебединая песня Варданяна: Рубен сядет и надолгоСегодня, 16:35В Birbank Biznes добавлен новый продукт «Быстрый кредит»Сегодня, 16:23Фархад Мамедов о срыве встречи Алиев-Пашинян, ударе Парижа по западному посредничеству и косвенной связи с этим выхода Великобритании из ЕССегодня, 16:10Баку осудил протест Иревана в связи с арестом Азербайджаном главарей армянских сепаратистовСегодня, 16:00
Все новости

1news TV