Омбудсманы Азербайджана и Польши подписали договор о сотрудничестве | 1news.az | Новости
Общество

Омбудсманы Азербайджана и Польши подписали договор о сотрудничестве

09:29 - 30 / 01 / 2008
Омбудсманы Азербайджана и Польши подписали договор о сотрудничестве

Уполномоченный по правам человека Азербайджанской Республики Эльмира Сулейманова по приглашению своего польского коллеги Януша Кохановского находилась с визитом в Варшаве.

В рамках трехдневного визита Э.Сулейманова познакомилась с деятельностью коллеги, структурой и сотрудниками института омбудсмана Польши, провела встречи в Конституционном суде и Министерстве юстиции этой страны.

На проведенных встречах уполномоченный подробно говорила об интеграции нашей страны в Европу, работе, проводимой в Азербайджане в области обеспечения прав и свобод человека, а также многосторонней деятельности института омбудсмана, обсудила перспективы сотрудничества.

В рамках визита омбудсманы Азербайджана и Польши подписали договор о сотрудничестве в области прав человека.

1news.az

Поделиться:
1099

Последние новости

Все новости

1news TV