Айгюн Кязимова приподняла завесу тайны | 1news.az | Новости
Lifestyle

Айгюн Кязимова приподняла завесу тайны

15:54 - 15 / 04 / 2008
Айгюн Кязимова приподняла завесу тайны

Откликаясь на наше сообщение о причинах задержки новой передачи «Xeyir ola», заслуженная артистка Айгюн Казимова позвонила корреспонденту 1news.az и любезно сообщила, о том, почему это происходит.

Оказывается, готовы и декорации, и все что нужно для передачи. Более того, назначена и дата эфира. Просто певица захотела предстать в ней в новом облике. А потому до поры до времени решила не появляться на публике.

- У меня с телеканалом АТВ нет никаких проблем, - отношения по-прежнему теплые. Работа над передачей идет полным ходом, декорации уже готовы, более того, уже известна дата ее выхода в эфир! Надеемся, что стараемся не зря – хотим удивить публику чем-то новым!

Айгюн ханум также рассказала, что сейчас не появляется нигде именно потому, что не хочет «рассекретить» свой новый сценический образ, над которым немало поработала со своими стилистами. Такой Айгюн Кязимову зрители впервые увидят в новой долгожданной передаче «Xeyir ola».

Сеймур Закаряев

Поделиться:
1452

Последние новости

Депутата парламента Финляндии задержали по подозрению в стрельбе у ресторанаСегодня, 16:25Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»Сегодня, 15:55Состоялся очередной выпуск «Базового курса морских коммандос» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:45Судья Верховного суда совершил суицидСегодня, 15:40Утвержден обновленный инвестиционный договор между АР и ACWA Power Azerbaijan Renewable EnergyСегодня, 15:35В Индии при перестрелке с экстремистами погибли двое правоохранителейСегодня, 15:30Ильхам Алиев распорядился о представленности Азербайджана в руководстве Тюркского инвестиционного фондаСегодня, 15:25Кыргызский министр: Азербайджан выразил готовность к поставке нефтепродуктов в КыргызстанСегодня, 15:20Группа предпринимателей награждена медалью «Терегги»Сегодня, 15:05Армения продолжает нуждаться в российской базе - посолСегодня, 14:55Сегодня около 10 тысяч школьников соревновались в олимпиаде на тему Западный Азербайджан - ФОТОСегодня, 14:40Трое гражданских и двое полицейских пострадали в ходе потасовки в Киранце - СледкомСегодня, 14:30Погода на воскресенье: В Баку до 30° теплаСегодня, 14:15Кремль выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договораСегодня, 13:55Задержано лицо, грабившее людей, участвовавших в онлайн-играх через фейковые аккаунты в соцсетях - ВИДЕОСегодня, 13:40У берегов Японии произошло землетрясениеСегодня, 13:25Сотрудник ANAMA подорвался на мине в Шушинском районеСегодня, 13:15Закрыт один из пунктов пропуска на границе Ирана и АфганистанаСегодня, 13:05Сахиба Гафарова передала президенту Монтенегро приглашение на COP29 - ФОТОСегодня, 12:55Власти РА заявили, что не будут задерживать Путина, если он прилетит в АрмениюСегодня, 12:50
Все новости

1news TV