Ройя даст бесплатный концерт под открытым небом | 1news.az | Новости
Lifestyle

Ройя даст бесплатный концерт под открытым небом

18:48 - 16 / 04 / 2008
Ройя даст бесплатный концерт под открытым небом

После недавно проведенного сольного концерта звезда азербайджанской эстрады Ройя не торопится отдохнуть от суеты отечественного шоу-бизнеса и полна решимости порадовать своим присутствием поклонников не только в Баку, но и в регионах.

Как стало известно 1news.az, 21 апреля состоится бесплатный концерт Ройи под открытым небом в древней столице – Гяндже. Выступление организовано исполнительной властью г. Гянджа. Примечательно, что выступление в Гяндже повторит программу недавнего «сольника» Ройи – концерт будут сопровождать танцевальная группа «Неро» и световые спецэффекты.

Поклонников творчества Ройи можно порадовать еще одной новостью. В Турции завершаются работы над выпуском нового альбома Ройи, название которого пока держится в тайне. Кроме этого, композитор Лала Мамедова, автор знаменитой песни «Эвлисян», готовит альбом для Ройи, который будет состоять исключительно из песен ее собственного сочинения. Как сообщали некоторые СМИ, этот альбом будет самым дорогим в истории отечественного шоу-бизнеса, поскольку диск будет усыпан камнями Swarovski.

Сеймур Закаряев

Поделиться:
1213

Последние новости

У берегов Японии произошло землетрясениеСегодня, 13:25Сотрудник ANAMA подорвался на мине в Шушинском районеСегодня, 13:15Закрыт один из пунктов пропуска на границе Ирана и АфганистанаСегодня, 13:05Сахиба Гафарова передала президенту Монтенегро приглашение на COP29 - ФОТОСегодня, 12:55Власти РА заявили, что не будут задерживать Путина, если он прилетит в АрмениюСегодня, 12:50Военнослужащие ВМС Азербайджана участвуют в международных морских соревнованиях в Италии - ФОТОСегодня, 12:45Вниманию водителей: На Мардакянском шоссе ремонтируют дорогуСегодня, 12:35Аэропорт Внуково частично эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 12:20Делегация Милли Меджлиса посетила памятник Партизану-борцу в МонтенегроСегодня, 12:15СК Армении опубликовал видео с «сожалениями» военных, участвовавших в протестах в Тавуше - ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:00Президент ФИФА поздравил ФК «Карабах»Сегодня, 11:55Посол Армении при ЕС: ОДКБ кинула насСегодня, 11:45В Баку сгорел домСегодня, 11:35Король Марокко приглашен на COP29Сегодня, 11:15Глава диаспоры в Екатеринбурге Шахин Шихлинский: Очень радует, что наша молодежь тут очень активна - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:10Южное крыло НАТО нуждается в лидерстве Турции – премьер НидерландовСегодня, 11:00Заслушан финотчет Общественной телерадиовещательной компании, у Балаша Касумова новый зам - ФОТОСегодня, 10:55СМИ: Антонио Конте согласился возглавить «Наполи»Сегодня, 10:45Цена азербайджанской нефти превысила 90 долларовСегодня, 10:40В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 10:25
Все новости

1news TV